Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alena2004

Нетиповое решение для "типовой" кухни 16 м2. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Пришла в вашу тему из икеевской, дабы ее не засорять. У нас точ такая же кухня, и квартира наверное тоже, 2-ка, 60 кв.м.?

Кухню заплонировала почти как у вас, с обеденной группой в эркере, с диваном по правой стене и холодильником кстати тоже за дверью. Но я планирую его поставить вплотную к стене, т.е. Дверь будет напротив окна, а открываться в сторону правой стены, не к двери. Кухонная дверь (если она будет), при открытии, будет касаться стенки холодильника, у нас сейчас так, особо не мешает, больше напрягает что рядом с холодильником нет поверхности, куда можно класть продукты из холодильника, но я отказалась от варианта холодильник рядом с гарнитуром в пользу большей рабочей поверхности. И из тех же побуждений духовой шкаф поставила под варку, телек кстати планируется тоже по левой стене от входа, если интересно, посмотрите по сообщениям, я открывала свою тему и там выкладывала проект.

Квартира кстати у нас в Люберцах.

не по теме... Маленькая 13 метровая комната у вас не спальня? С ней что-нибудь придумали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×