Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Как установить акриловую ванну в подиум?

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы установить ванну в некий подиум облицованный плиткой.

Хочу понять как сопрячь между собой подиум и ванну.

Что-то мне подсказывает что просто прорезать отверстие и опустить ванну держаться краями было бы неверно.

Какую ванну выбрать и какую технологию изкотовления подиума предпочесть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...про акриловые ванны на форуме очень много писалось,подумайтехорошенько,уж очень они не долговечны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Что-то мне подсказывает что просто прорезать отверстие и опустить ванну держаться краями было бы неверно.


Не знаю что, но оно вам правильно все подсказывает. Все акриловые ванны имеют металлический каркас, на котором ванная крепится. Но лучше обратиться к специалистам.
А как так получилось, что подиум появился раньше ванны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыл одну мелочь. Все мелкие царапины прекрасно шлифуются бархоткой с пастой ГОИ, а крупные доводятся до мелких нулёвкой. Удачи!Это только моё мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

Что-то мне подсказывает что просто прорезать отверстие и опустить ванну держаться краями было бы неверно.


Не знаю что, но оно вам правильно все подсказывает. Все акриловые ванны имеют металлический каркас, на котором ванная крепится. Но лучше обратиться к специалистам.
А как так получилось, что подиум появился раньше ванны?


А кто сказал что раньше? читайте вопрос внимательно.
Там есть пункт про технологию построения подиума.

К специалистам обращусь, но опыт показывает что надо знать технологию самому чтобы не попасть на деньги и проследить за специалистом на предмет соблюдения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×