Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alisa0810

Беспроводной пылесос. Помощник или красивая игрушка? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да собственно, нынче есть наверно всё что угодно, на любой вкус. А что умеет...простой и сложный вопрос одновременно. Умеет он лишь то для чего предназначен - подметать пол (на гитаре играть не умеет точно). В комлекте два разных "подметальных" валика - одни для простого пола, а второй для уборки ковров, шерсти и подобного. Этим мы не пользуемся, поскольку не держим ковровых пылесборников и животных. Что сказать о нём? Подметает нормально, так-же как хорошим веником в руках, но Керхер делает это за один проход, в то время как руками приходится несколько раз заметать веником. Единственный на мой взгляд недостаток - зарядки аккумулятора только-только хватает подмести нашу трёшку, при этом заряжается "подлец" - часов 6. За ночь как-раз хорошо зарядится. Но, этот недостаток свойственен всей аккумуляторной технике, вне зависимости от вида и бренда, будь то электровеник, или беспроводной пылесос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне,например,кажется,что все-таки лучше взять обычны пылесос,все-таки у электронного мощность меньше,следовательно и работать им придется подольше!!Но это только мое субьективное мнение,РЕШАТЬ ВСЕ-РАВНО ВАМ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне,например,кажется,что все-таки лучше взять обычны пылесос,все-таки у электронного мощность меньше,следовательно и работать им придется подольше!!Но это только мое субьективное мнение,РЕШАТЬ ВСЕ-РАВНО ВАМ"

Я написала, что обычный пылесос у нас есть. Он используется для еженедельной уборки. Каждый день доставать его слишком утомительно, он тяжелый, громоздкий, я постоянно бьюсь им об углы. В основном, им орудует супруг. А мне нужно что-то компактное и легкое, не обремененное проводами, чтобы можно было легко и быстро собрать рассыпанный кошачий наполнитель или шерсть с ламината.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как все-таки приобрела беспроводной пылесос, оставляю собственный отзыв. Это супервещь для тех, у кого нет ковров по всей квартире и для тех, у кого есть домашние животные или дети. Пользуюсь всего несколько дней, но довольна покупкой на все 100 процентов. Отлично справляется с шерстью, волосками, кошачьим наполнителем, сухим кормом, разбросанным возле миски, любым других не очень крупным мусором. Засасывает с первого раза, по сто раз проходиться не нужно. Убираться одно удовольствие, просто проходишь по комнатам с пылесосом в руках. Он очень маневренный и легко скользит на колесиках. Мощности и заряда хватает, чтобы без проблем по-быстрому убрать 2-комнатную квартиру. Стоит ли говорить о том, что его не нужно собирать и разбирать, не нужно включать в розетку, он не бьется об углы. Советую всем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С покупкой!

Какой приобрели?

Спасибо! Купили Бизель. Выбор особенно не велик. Отдали ему предпочтение, потому что он более маневренный и фирма занимается именно техникой для уборки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Electrolux Ergorapido.

Очень его люблю. Крошки на кухне, рассыпанная из цветочных горшков земля, пыль на полочках (особенно стеклянных) и технике, быстро убрать с утра или перед приходом гостей, волосы и шерсть тоже собирает, наматывает на вращающуюся щеточку внизу. Незаменимая вещь. И места много не занимает. Используем, если что-то сверлим, чтобы пыль строительную сразу всосать (хотя этим лучше не злоупотреблять - быстро забивается фильтр).

Чистить его очень удобно. Места много не занимает. Легкий и маневренный. Есть у него насадка с мягкой щетиной - ей очень удобно стеклянные поверхности и технику убирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беспроводной Electrolux Rapido ZB 4106.

Пользуюсь уже около года, мой незаменимый помощник в каждодневной мелкой уборке!

Приобретался в основном для любимой кошкоморды :giri05052:

Идеально справляется с наполнитем, шерстью, волосами, мелким мусором. Лёгкий, компактный, маневренный. Чистится тоже легко - открываешь корпус нажатием на кнопочку, и вытряхиваешь содержимое в мусорку.

Очень им довольна. Подарила маме такой же.

post-96680-0-97870600-1375338426_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×