Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Стиральная машина под раковину - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно, начав ремонт, и копаясь в интернете случайно набрела на этот форум. И почему то сразу бросилось в глаза, что многие ничего не советуя, только хают тех кто что-то сказал. Ни в коем случае не хочу обидеть тех кто дает действительно дельные советы - их тут немало! Но высказывания типа предыдушего от iurie просто с душком! Человек поделился тем, что на работал на данный момент и не скрывает отсутствие практического опыта. Дамы и господа: будьте как минимум терпимы к друг-другу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие стиральные машины я точно видел в МИРе, а раковины в народе и у продавцов называются "кувшинками" (это общее, неофициальное название)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый "гость","каруна"спросил(а) про различия между авт.стиральными машинами малых и стандартных размеров.И я не по наслышке ,а из собственного опыта высказал свое мнение,ибо слушая только продавцов и не советуясь как минимум смастерами по ремонту той или инной техники,страдал в денежном и моральном отношении!Форум - не только для хороших высказываний,но и для честной и правдивой критике,а умный человек всегда сделаетправильный выбор!Best wishes to all people!p.s.Mind what you do!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В двух разных квартирах приходилось выбирать и усьанавливать именно малютку. Первый раз это была евронова. Выбор был обусловлен тем, что нужна быола самая маленькая ширина. Претензий нет. Машинке лет 7. Во второй квартие нужна была самая маленькая глубина - канди акваматик. 3года, претензий нет. Прыгают на неровном полу. Отличие от большой в том, что одеяло стирать не бросишь. Много кувшинок видела в сантехнике у м. Новогиреево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем большое спасибо.

Если таки не получится упихать стиралку в кухню (вроде появился такой шанс)и придется устанавливать ее в ванной, буду руководстваваться вашими советами и рекомендациями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с iurie.

Рассказать про все нет смысла,лучше прочтите в ИЗВЕСТИЯ.РУ Экспертиза ВСЕ ПО БАРАБАНУ Проведены испытания современных стиральных машин-Алексей АНДРЕЕВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужна раковина для стиральной машинки? В связи с переносом машинки на кухню во время ремонта почти новая раковина пропадает зря :( Звоните или присылайте ваши предложения на е-mail nothing@pochtamt.ru 8-903-784-70-33 Лена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×