Перейти к контенту
Sekondary

Жильё не мальчика, но мужа - Страница 58

Рекомендуемые сообщения

У сына тоже наметились подвижки. Наконец-то пришли недостающие запчасти для двери в сан.узел. История с дверью была длинная и не приятная.

Заказали и оплатили полностью еще 11 октября. Срок доставки 2 месяца. Почти в указанный срок дверь доставили, а на следующий день пришел установщик и не смог ее установить. Выяснилось, что нет раздвижного механизма (дверь - книжка).

Пока выясняли на каком этапе и кто забыл отгрузить дверь полным комплектом, наступил Новый год. После праздников виновник был найден и недостающее отправлено. По прибытии, выяснилось, что опять пришел не весь механизм. Прислали полозья без коробки. После недельного ожидания, позвонили из магазина и сообщили радостную весть, весь комплект наконец-то в сборе и мы можем его забрать.

Рассказала все в кратце, самую суть. Неприятность ситуации была из-за странного поведения сотрудника и директора магазина. 

Вот так, по истичении почти 4-х месяцев, замаячила надежда, что дверь, таки, будет установлена.

Пикантность ситуации в том, что сан.узел совмещенный и жилье по размерам очень компактное.... В общем, все всё поняли и без лишних слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю плакать или смеяться. История с дверью продолжается. Сегодня буду готовить претензию. Если честно, больше не хочу с магазином договариваться по-хорошему. Я очень долго ждала, пытаясь решить проблему "мирным" путем. Хочу, чтобы магазин демонтировал это безобразие и вернул мне деньги. 

Так выглядит дверь после установки. У меня пропал дар речи, когда я увидела ЭТО. Металлическая направляющая, полозья, "не родные", а верхняя часть коробки, куда должна прятаться эта направляющая, вообще отсутствует. 

e06d37eb26d4.jpg

Изменено пользователем Sekondary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, держитесь! ну, дело житейское, не плачьте, а, конечно, добивайтесь, чтобы забрали и деньги вернули.

Наверняка это будет опять долго и муторно, но ничего, методично, без эмоций долбите их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За праздники и выходные хочу покрасить стены и плинтуса (их надо еще преклеить).  В воскресенье привезут диван. А пока наклеены обои и уложен пол. С полом небольшая проблема. Брак фанеры, немного вздулся пузырем верхний слой, а, соотвественно и плитка. Пришлось одну плитку содрать и снять вздутый слой фанеры. Завтра будем думать, как это заделать с минимальными дефектами. Обидно, что это на самом видном месте - посередине.

Презентация обоев.

Жильё не мальчика, но мужа

Жильё не мальчика, но мужа-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырик был там, где проходит полоска поперек фанеры. Плитку пришлось отрывать и снимать вздутый верхний слой фанеры. Не критично, но это самый центр комнаты. Обидно.

Жильё не мальчика, но мужа

Жильё не мальчика, но мужа-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти поставили дверь.

Жильё не мальчика, но мужа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×