Перейти к контенту
Sekondary

Жильё не мальчика, но мужа - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

post-45653-0-35473500-1370171207_thumb.jpg post-45653-0-57781600-1370171393_thumb.jpg

Не надо размещать фотографии через радикал , размещайте их в своей теме напрямую .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получилось разместить напрямую. Все время ошибка выходила. Поэтому и разместила через радикал. Подумала, что лучше пусть так, чем никак.

Извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же я делаю не так? Не грузятся.

Изменено пользователем Sekondary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В расширенной форме ответа внизу слева " Прикрепить файлы " нажимаете на окошко и выбираете у себя в папках или на рабочем столе нужную фотографию .

Если выдаёт ошибку , значит фотография не в том формате ( нужен JPEG (jpg ) или большого объёма . Через Paint можно уменьшить размер или изменить формат на JPEG (jpg ) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В расширенной форме ответа внизу слева " Прикрепить файлы " нажимаете на окошко и выбираете у себя в папках или на рабочем столе нужную фотографию .

Если выдаёт ошибку , значит фотография не в том формате ( нужен JPEG (jpg ) или большого объёма . Через Paint можно уменьшить размер или изменить формат на JPEG (jpg ) .

Спасибо за ответ. Я с планшетника, может быть поэтому не грузит.

О, фотошоп нашла. Разберусь как им пользоваться, думаю получится уменьшать размер и менять формат.

Изменено пользователем Sekondary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Secondary, ловите вариант.

post-64630-0-47705600-1370183708_thumb.jpg

Сколько лет парню: он студент/учится/работает?

Пареньку 18 лет. Учится на 1 курсе, переходит на 2-й. Большие компании к нему не приходят.Парочка друзей, да двоюродный братиш, вот и все гости. Не рисует, на музыкальных инструментах не играет. Ходит в тренажерный зал, бегает. Дома есть гантели и турник. В этом году принял участие в соревновании по уличному подтягиванию на турнике, вышел в финал. Да, компьютерные игры. Играет в свои игрушки, стрелялки/бродилки. С этим ничего не поделаешь, хорошо хоть в игромана не превратился. Вот,пожалуй, и все. Обожает свою собаку.

Про такую планировку, почти такую, мы думали. Не очень удобно стол у окна. Под окном единственный радиатор, да и само окно высотой 85 см, а стол, который мы планируем ниже, 75 см. Будет не очень красиво. Да и света от окна не так уж и много, так как за окном застекленная лоджия. Солнце у нас с утра и чуть до после обеда. Когда сын приезжает с занятий, солнца на нашей стороне нет, хотя темной комнату не назовешь. Все -таки хотелось бы стол развернуть к правой стене, тогда и радиатор остается открытым и рабочее место возле окна.

Левый угол, у двери лоджии, смущает своей пустотой. Растений никаких нет, чтобы туда поставить, хотя.... особо ничего и не поставишь, на лоджию нужен свободный проход. Но что-то туда просится.

Комода не будет. К той стене лучше уж один шкаф поставить. Мы сначала хотели на то место радиальный шкаф-купе, а у окна- угловой компьютерный стол. Отказались от этой идеи. Больно цена радиальных шкафов-купе кусачая.

Напротив дивана - консоль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложу и я вариант, похожий на уже озвученный zolotinkoй

Если говорить о белой мебели, то полы предлагаю не белые, а серо-белые /беленный дуб.

Стены светло-серые. Одна стена контрастная-акцентная / Вами предпочитаемый цвет /

На окно - рулонную штору.

post-80444-0-28158500-1370206874_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Посмотрим, пообсуждаем, прокомментируем.

Про цвет пола. О белом я и не думала. Рассматривали вариант с беленым дубом. Есть с березой красивый вариант. Как называется не помню, я только артикул себе переписала, чтобы не забыть. Научусь грузить картинки, выложу несколько вариантов.

Изменено пользователем Sekondary

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень удобно стол у окна. Под окном единственный радиатор, да и само окно высотой 85 см, а стол, который мы планируем ниже, 75 см. Будет не очень красиво. Да и света от окна не так уж и много, так как за окном застекленная лоджия. Солнце у нас с утра и чуть до после обеда. Когда сын приезжает с занятий, солнца на нашей стороне нет, хотя темной комнату не назовешь. Все -таки хотелось бы стол развернуть к правой стене, тогда и радиатор остается открытым и рабочее место возле окна.

У вас не очень большая по площади квартира . Я бы в первую очередь продумывала места хранения , лишними они никогда не будут. Не знаю сколько вещей , книг-учебников , дисков и т.д. и т.п. у вашего сына ... у моего на голову валятся и всё прибывают и прибывают :))))

Можете послушать ещё и моё мнение ... не дизайнера , а человека , у которого были "детские " комнаты почти такой планировки . Размеры правда были всегда немного другие ( но и ширина 3 метра в одном случае и длина чуть больше 4 в другом были ) и никогда не было балконной двери в этих комнатах .

1. Стол по стене справа от окна (над ним открытые или закрытые полки для учебников) рядом диван , телевизор напротив дивана на узкой тумбе - комоде - стелаже , шкаф по стене справа от двери .

Где вы собираетесь покупать мебель , какой размер у шкафа ? Где будете хранить постельное бельё-одеяла и подушки , если диван будет собран ?

Я не люблю шкафы с размером 1.50 . Лучше два шкафа по 1 метру . В них удобнее размещать одежду и хранить вещи ( в вашем случае можно найти место для одеял-подушек ) . Узкая и глубокая секция на 50 см. в шкафу очень неудобна. При необходимости два шкафа по 1 метру можно поставить рядом справа от входной двери , но я бы один ставила в угол рядом с балконной дверью . А рядом со шкафом справа от входной двери поставила 1 или 2 закрытых или открытых стеллажа глубиной 40 см. для всяких книг-дисков и т.д., чтобы не загромождать сильно вход в комнату.

Не обязательно покупать все шкафы-стеллажи-полки сейчас . При необходимости можно всегда что-то добавить . Не заморачивайтесь "дизайном с картинки " . Сделайте нейтральную основу и оставьте себе возможность переставить мебель или докупить , если вам это потребуется .

И вообще , встаньте по центру своей комнаты и вы сами сразу поймёте где и что вам лучше поставить . Не такая уж у вас большая комната и большой набор мебели, наши родители легко справлялись с этим самостоятельно , без помощи форумов по дизайну :))) ИМХО.

Нарисовала вам свои варианты ( стол 120 , диван 140 ).

1 вариант с вашим шкафом на 3 дверцы справа от двери . В углу рядом с балконной дверью стеллаж на 40 см .

2 вариант . Справа от входа 1 шкаф ( 1 метр ) рядом стеллаж или узкий шкаф глубиной 40 см. Второй шкаф ( 1 метр ) рядом с балконной дверью .

Мы сначала хотели на то место радиальный шкаф-купе, а у окна- угловой компьютерный стол. Отказались от этой идеи. Больно цена радиальных шкафов-купе кусачая.

Не надо хотеть радиальный шкаф в комнату 11 метров не только из-за кусачей цены . Ни в какую комнату ни за какие деньги не надо хотеть радиальный шкаф:))))

post-45653-0-48698500-1370236653_thumb.jpgpost-45653-0-77758500-1370236696_thumb.jpg

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×