Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Heilin

Нестандартная однушка для семьи с ребенком. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

квадратики с крестиками -шкафы

Поделиться этим сообщением

Я очень сильно извиняюсь, но моё воображение не работает. И так крутила и так вертела, но сложно представить на куче рисунков. Можете перенести все на чистую картинку, ато у меня не получается.... НЕ могу понять что там происходит с туалетом и зачем передвигали дверь?

Kvartirach_1651887_8124492.jpg

если перенесу на чистую -не будет видно исходные границы санузла, кухни, жилой комнаты. а это важно, тем более если соберетесь что то подобное узаконивать.

если перенесу на чистую -не будет видно исходные границы санузла, кухни, жилой комнаты. а это важно, тем более если соберетесь что то подобное узаконивать.

Ясно, буду разбираться!! Огромное вам спасибо)))

Входную дверь перенести нельзя, поэтому может предложите что-то без переноса входной двери??

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: LeeLu913
      Доброго времени суток, дорогие форумчане!
      Мечты сбываются!!!! и Газпром тут ни причем ))) через годик у нас появятся свои собственные долгожданные квадраты!!! мы - это мама Алина, папа Вовка, доча Софья и наш главный член - кошка Кнопа.
      Жилье однокомнатное - 50 кв, и как нас вместить там - пока не очень понятно. Сейчас живем в съемной трешке с двумя санузлами!
      Нам очень нужна помощь в планировке!!!!
      По порядку...
      Дом - монолит + красный кирпич, квартира на 5-м этаже 19-и этажного дома, планировка свободная (стен нет вообще, кроме санузла)) ) и это радует, плита электрическая. Вот примерный план:

а это план застройщика:

Наши хотелки :
      1. Максимум пространства и минимум стен
      2. Минимальные затраты на перенос коммуникаций
      3. Хотим лоджию (она неприкосновенна), скорее всего там будет шведская стенка, периодически закрадываются мысли поставить французское окно
      4. Предпочтения в стилистике - скандинавия и минимализм, как это ни банально. Классика, модерн и иже с ними - не наш вариант совсем.
      Необходимые зоны:
      - зона ребенку (желательно полноценная кровать 90/200 + стол для учебы + хранение учебников, достаточно светлое и вентилируемое),
      - спальное место родителям (есть кровать 140/200, переедет вместе с нами),
      - зона диванно-телевизорная (НЕТ угловым диванам, хотим небольшие легкие кушетки или диван, можно не раскладной),
      - зона готовки и "едальни" (на кухне обязательны холодильник, ПММ, духовой шкаф минимальных размеров, раковина, ВП на две конфорки, стол не большой, гости бывают оооочень редко, папа грезит о барной стойке).
      - зона хранения (желательно отделить гардеробную и туда все сгрузить либо шкафы встроенные, но не хочу купе )
      - самое главное - уголок спокойствия для папы (удобное кресло со столиком для ноутбука, мечта -бабл, вот это сокровище в прямом и переносном смысле
      Читаю и думаю, что решение правильное только одно - ломать стену ... к соседям
      Очень прошу помочь с планировкой! Уже было множество вариантов (подиумы в разных местах )), все возможные трансформации с закатными, откидными и материализующимися кроватями, куда только не переезжала кухня...) а воз и ныне там! Готовы на эксперименты ))

• Создать...