Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

holost

расстановка рабочей мебели на кухни - прошу совета

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Прошу у сообщества совета/рекомендаций.

Есть 3 варианта расстановки кухни. Какой из них на Ваш взгляд оптимальнее? Что можно/нужно изменить?

Заранее спасибо за помощь.

post-85595-0-48611000-1369992044_thumb.jpgpost-85595-0-71851400-1369992048_thumb.jpgpost-85595-0-88347000-1369992052_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне последний вариант понравился больше, только колонны с холодильником и микроволновкой поменять местами и мойку с плитой соответственно, чтобы мойка была ближе к холодильнику. А холодильник вы менять не собираетесь? Вам хватает такого невысокого, может встроенный подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 вариант хорош. и по эргономике и визуально. Но за столбиком в углу будет постоянных хламушник. Я видела такую кухню.

Но мне удобнее был бы первый вариант. Собственно, поти так мы и расположили мебель. Посмотрите в моей теме: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=103748

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафчики разместила бы по одной стене. И над холодильником фасад без стекла мне кажется лучше, как над микрой или мойкой. Вместо углового еще один со стеклянными дверками. И вытяжку встроенную в шкафчик, аналогичный над мойкой. Будет симметрично. В простенок за холодильником над столешкой можно повесить часы, открытые полочки для специй, картину и т.д.

Можно кухню в одну линию расположить

post-44491-0-49710700-1369997416_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится 5-6, мойка ближе к окну и плите, так просторнее и светлее, а рабочие планы расположены функционально, удобнее сервировать готовую пищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы убрала открытые срезанные полки. Либо закрытые, либо за стеклом.

И очень высоко микроволновка и выдвижные ящики, неудобно будет пользоваться. В колонне опустила бы микроволновку, а выдвижные ящики под ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×