Перейти к контенту
Marunya

как разместить настенную лампу для чтения?

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! посоветуйте пожалуйста как разместить настенную лампу для чтения над спальной кроватью, это место между окнами (115 см) Наверно придется вешать один источник света по центру на стене вращающейся лампачкой (я правда не знаю, есть ли такие ... в инете не нашла), чтобы при включении можно было поварачивать в нужную сторону, муж жутко не любит засыпать, когда свет в глаза, а я люблю почитать перед сном. Товарищи форумчане, пожалуйста, подскажите, кто сталкивался с подоной проблемой или просто есть предложения. Заранее спасибо, очень жду ваших ответов

post-92104-0-64168200-1369936049_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший светильник, неплохой вариант!

А может быть вообще не портить стены, лучше картину там повесить...а светильники на прикроватные тумбы поставить? только вот насколько это удобно?

post-92104-0-52984100-1369938554_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×