Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IVD

Гостиная для загородного дома, "Основательный характер"

Рекомендуемые сообщения

Автор проекта Анна Цеона.

Дополнительный материал к статье, опубликованной в рубрике "Практика дизайна" журнала "Идеи Вашего Дома" №6 2013.

Поделиться этим сообщением

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: URBANA-BaNaNa
      Очень жаль, что нельзя продолжить существующие темы про растения. Продолжим начатое.
      Первая тема

Вторая

• Автор: Маша Пирцул
      Добрый день, форумчане!
      Прошу помочь, потому что сломала голову, как всё таки будет удобнее разместить на первом этаже всё, что задумано. 
      Семья мама+папа+сын16+дочь10. Практически всё время дня будем проводить на первом этаже на кухне и в гостиной вокруг телевизора. Поэтому ВАЖНО оставить большое, даже огромное пространство. Кухню НЕ отделять от гостиной!

Важно:
      1. Вход в дом переносить можно с левой стороны дома на фронтальную-лицевую сторону.
      2. Нужен ли дополнительный выход из кухни? Думаю, что летом через весь дом на открытую площадку будет неудобно бегать из кухни. Хотя есть окно до пола, которое можно вместо двери использовать..
      3. Стояки и канализации в ванной и бойлерную переносить нельзя.
      4. Несущая стена внутри дома ОДНА по центру, максимальный пролёт в несущей стене 3 метра.
      5. Хотелки: кухня с мойкой около окна, камин, большааая гостиная. Хотелось бы в стиле шале.

• Автор: dyadyura
      Добрый день! Пока есть только такая картинка, скоро будут точные размеры стен. Помогите пожалст функционально разместить пространство в гостиной-кухне.
      Что хочется вставить:
      1. кухонный гарнитур - хочется много рабочей поверхности
      2. стол (для 4-х человек, минимум). Хочется понимать, куда если что ставить большой стол для гостей на дни рождения. Поэтому я даже не знаю, делать один стол-трансформер, который потом раскладывается в большой, или...или)
      3. диван

Буду благодарна любому совету!

• Автор: AVJ
      Лофт интерьеры потихоньку, но набирают популярность у нас, но квартиры в новостройках, обычно не подходят под этот стиль, то окна не те, то планировка не позволяет, ну а потолки почти всегда низковаты. В старых домах ситуация лучше, но не все готовы отдать например под одну только гостиную половину площади квартиры.
      Хотя с другой стороны, при желании и в скромной квартире можно сделать вполне себе лофт.
      Интересно увидеть примеры хороших "лофтов" именно в Российских квартирах.
    • Автор: andswan
      Добрый день.
      Есть дом из газосиликата. По второму этажу проблем нет, там более менее всё понятно. 3 спальни.
      Вот на первом этаже прошу помощи в зонировании помещений и грамотной расстановке мебели. 
      Состояние: возведены стены и установлены окна и двери.
      Домик.pdf