Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sidda

Нестандартная однушка в двушку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

второй вариат вместительней, только кровать в спальне плохо встает. лучше не встраивайте в стену шкаф в прихожей, поставьте его вдоль стены с соседями, а эту стену выровняйте - получится полноценная спальня

Спасибо. мне он тоже больше нравится, т.к. мой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь достаточно мест хранения и в спальне и в общественной зоне.

Диван и стол можно также поменять местами.

Гости останутся на диване в кухонно-гостинной зоне, а если сама кухня очень мешает, то ее можно "спрятать в шкаф", как на фото. Кстати, комнаты можно сделать изолированными, развернув кровать и организовав вход из корридора.

post-81832-0-78905100-1369980553_thumb.jpg

post-81832-0-33714000-1369981480_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не везде масштаб соблюден .например, диван глубиной с кухонную мебель. так не бывает ;) а если сделать его с правильным размером - тогда проход в спальню будет перекрыт им..

и по спальне -зачем ставит кровать в нишу, если возможности площади позволяют поставить кровать с подходами с двух сторон? пожилые люди у вас должны будутдруг через друга переползать..ну и телевизор смотреть прям под ногами -тоже как то не особо удобно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если развернуть кровать, то проход в гардеробную будет очень узким.

В гостинной мебель нарисовала условно, масштабы не учитывая. Моя ошибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так подход к кровати заблокирован с трех сторон, и это не удобно. У Вас на изначальном плане расстояние от стены до стены 3,16м. Даже если поставить кровать 2,2м в длину, останется почти метр на проход. По-моему, этого достаточно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×