Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dimston

SOS !

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как мне поступить в такой ситтуации. 3 месяца назад закончился ремонт. Ремонт делался "под ключ". Совершил такую непростительную глупость как предоплата 75% с ихними материалами и доставкой. Сейчас имеем квартиру с кучей недоделок, а то что доделано буквально разваливается на глазах и сделано все тяп-ляп. Со строителями разговаривать бесполезно. Куда мне лучше обратиться с этой проблемой и что вообще можно ожидать в такой ситуации ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Независимая экспертиза просто даст оценку ремонту ? А что дальше делать ? Где можно узнать поподробнее про независимую экспертизу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые строительные фирмы оказывают такие услуги.В свою очередь результаты экспертизы будут являтся основанием для обращения в суд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Консультации подобного рода должны давать непосредственно те фирмы, которые оказывают услуги по экспертизе и аудиту.Есть еще Юр.консультации. Желаю удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите тогда договор, по нему ваша фирма должна дать вам гарантию, а отказ выполнения договора уже есть причина нанять , хотя нет это в крайнем случае, тогда обратиться в суд.

А до этого позвонить в фирму и сказать, что вы накатали маляву в суд, типа: "Извините, ребята, к вам едет ревизор."

Думаю в здравом уме, чело не захочет расстаться с лицензией, кстати, без права восстановления.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что ремонт фактически не закончен. При последней встрече они просто отдали ключи. Естественно никаких актах о проделанных работах не подписывалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×