Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • В чём преимущества стеклопакета по сравнению с двумя или тремя отдельными стёклами, вставленными в створку?
  • В чём отличие обычного стеклопакета от энергосберегающего?

[media=]

[/media]

forum_video.jpg

  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластиковые окна,вещь конечно,неотъемлимая для интерьера,но что-то нужно ведь на них вешать.Вот я и решила посоветовать какие-нибудь шторы.Например,такие

Я установила их дома и ни грамма не пожалела,они придают комнате изысканность,атмосферу тепла и уюта.

Изменено пользователем SALON
ссылка удалена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энергосберегающие окна - новый шаг в развитии оконного производства! Это очень интересный выход для жителей нашего, Северо-Западного региона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть для сурового климата имеет значение глубина фальца или ширина, у меня в разных комнатах стоят разные стеклопакеты, однокамерные и двухкамерные, по теплосбережению разницы вообще не вижу ни какой, хотя замеров не делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома стоит стеклопакет такой 4 многофункциональное стекло - 16 - 4 обычное стекло - 14 - 4 i-стекло. Летом чувствуется, что лучи солнца стекла задерживают и не пропускают, но так как дом панельный, то он все равно нагревается. Поэтому кондиционер все таки не помешает.

Изменено пользователем SALON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите вот это и есть эенергосберегающие окна или это что-то другое? terma-01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поставили энергосберегающие стеклопакеты и сразу зимой почувствовали, что стало дома намного теплее, до этого на градуснике было не больше +15 в комнате, а с новыми окнами сразу +22. Мы довольны, что нам компания MilDen-окна посоветовала такие стеклопакеты поставить, теперь мы не замерзаем!!!

  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.
       
      С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 
       
      Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 
       
      Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 
       
       
    • Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.
       
      С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 
       
      Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 
       
      Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 
       
       
    • Автор: Геннадий Емельяноff
      Как-то удалось купить так называемую "жидкую плёнку" для защиты окон.
      Конкретно куплена Liquick  в конторке RENOVIO RUS, но их разных наделали с разными названиями, но из одной бочки уже много.
      Всё это - развод. Заработать.
      Берётся обычная акриловая дисперсия, которая применяется для изготовления красок (в том числе фасадных - задумайтесь! Фасады красят, чтобы крепко прилипла, от дождя, от солнца не отвалилось), ну и добавляют туда добавки антиадгезионные. 
      Вопрос - почему эти "плёнки" не нашли широкого применения? Да потому что это всё крайне сомнительные технологии. 
      1. ДОРОГО
      2. НЕНАДЁЖНО изначально
      3. Мы в России, где нет стабильного качества, даже если это качество и было изначально

      Потому если хотите просто так выкинуть кучу денег - это ваше личное дело. Если хотите изучить чужие ошибки, посмотрите внимательно видео-отзыв:


       

       
    • Автор: SvetlanaErofeeva
      кто тут знает какие окна решат проблему со звукоизоляцией?? у нас окна на МКАД выходят
    • Автор: NadiaHappy
      Что бы вы посоветовали по поводу ширины профиля окна и количеству камер?
      Вот сомневаемся, устанавливать окна с:
      1) шириной профиля 60 и 2 стеклами (однокамерное)
      2) шириной профиля 60 и 3 стеклами (двухкамерные) - есть ли смысл этого третьего стекла в профиле такой ширины?
      3) шириной профиля 70 и 2 стекла, но сами стекла потолще
      Может кто-то разбирается в этих нюансах? Что лучше? И стоит ли переплачивать или разница несущественная между предоставленными вариантами?
×
×