Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AngryBirdy

Дизайн интерьера загородного дома

Рекомендуемые сообщения

Вот вот начнется строительство очередного домика, чей дизайн я буду с радостью осуществлять. Уже сейчас хочу складывать идеи в копилку, делиться мыслями и потом, соответственно, показывать ход ремонта.

Очень надеюсь, что это все будет увлекательно для вас так же, как и для меня самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, для начала немного о доме.

Метраж 120 кв.м.

5 спален, 2 санузла.

1 этаж: прихожая, студио с кухонной и гостиной зоной, санузел, спальня, бойлерная.

2 этаж: 4 спальни, санузел.

Задача: сделать дом для сдачи в краткосрочную (на выходные и праздники), либо длительную аренду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной цвет: белый (серый ламинат светлого оттенка, белые стены, белый потолок). На одной из стен (стена в районе лестницы, простирается от пола первого этажа до потолка второго) будет яркое и красочное графити (какое? пока что сама выбираю текст и/или рисунок).

Мебель: IKEA; IKEA, доработанная мною и мебель, сделанная по индивидуальному заказу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граффити "доползет" и до некоторых белых абажуров ламп... И станут они примерно такими:

post-92452-0-35003200-1369836078_thumb.jpg

post-92452-0-12072800-1369836087_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План покажете? Удивительно, как при 120 метрах столько всего влезло...

да, завтра на рабочем компьютере буду и скину сюда план. Там совсем небольшие спаленки, один с/у с душевой кабиной, а второй только с унитазом. Студия тоже совсем не огромных размеров. Заказчик уже строил такой дом, вот снова с ним работаем и по тому же проекту, но дизайн теперь совершенно другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем тогда. Просто обычно при наличии спальни на первом этаже в санузле и там должен быть душ или ванна. А на 2-м на 4 спальни одного санузла маловато. Большая семья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×