Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SvetlanaSoshnikova

Быть или не быть гардеробной? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ну что делать , если при такой планировке такая расстановка мебели самая разумная ? Если со временем будет не хватать мест хранения, поставите ещё один небольшой шкаф по стене напротив кровати или по стене рядом с кроватью ближе к окну . Или переедете в новую большую квартиру с гардеробной . Я вам это желаю ! :))))))

Да уж) Я и сейчас с удовольствием, не переезжая в нее - продала бы ее, но пока это не возможно.

Пойду изучать вопрос переноса двери, но боюсь, муж не захочет из-за цены вопроса. По сколько это вынужденный переезд и он не жаждет там вообще жить и вкладывать деньги в такую переделку тем более.

Так что, мне надо скорее всего плясать от того, что есть.

1) Сделать шкаф глубиной максимум 50см

2) Шкаф разной глубины, от, предположим 40 с переходом в 60.

3) Сделать нишу с кроватью. Но тогда я не очень представляю, где поставить гардероб. Он будет наверное выделяться на фоне комнаты, как пупок)

4) Оставить вариант с гардеробной.

Попробую кое-что переделать и показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение утверждение " от шкафов в современных квартирах (именно современной стилистики) уже давно все стараются уходить " не верное мнение утверждение ... Это моё мнение :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше мнение утверждение " от шкафов в современных квартирах (именно современной стилистики) уже давно все стараются уходить " не верное мнение утверждение ... Это моё мнение :))))

Ваше мнение или утверждение?:)))

Не будем ссориться, это всего лишь различие в наших мнениях, сделанный, безусловно, в утвердительной форме:) Думаю, что каждое из них верно в своей части и имеет право на существование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем ссориться

Не будем , если вы согласитесь , что не в каждой квартире есть возможность сделать нормальную гардеробную . Гардеробную иногда получается сделать дешевле , чем купить хороший большой шкаф , но это уже совсем другой вопрос . Стиль здесь совсем не при чём . Огромное количество европейцев живёт в маленьких квартирах в " современной стилистике " без всяких гардеробных . P.S. Это для вас от меня ( информация к размышлению ) .... Тыц .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем , если вы согласитесь , что не в каждой квартире есть возможность сделать нормальную гардеробную . Гардеробную иногда получается сделать дешевле , чем купить хороший большой шкаф , но это уже совсем другой вопрос . Стиль здесь совсем не при чём . Огромное количество европейцев живёт в маленьких квартирах в " современной стилистике " без всяких гардеробных . P.S. Это для вас от меня ( информация к размышлению ) .... Тыц .

1. Не в каждой квартире, конечно, можно сделать нормальную гардеробную. Но это отдаленно относится к моему высказыванию:)

2. Повторюсь снова и снова (и не устану повторять), что я высказала свое мнение, основанное на моих взглядах, умении, опыте и той информации, которую лично я получала из совершенно различных источников.

Тогда и я приложу информацию для размышления (не сочтут за рекламу, я надеюсь):

Это

Вот это

И примеров может быть много. Суть в том, что интерьер, который полностью стилистически соответствует многим современным направлениям в интерьере, лишен шкафов. На смену пришли гардеробные (от маленьких до полноценных комнат).

Однако это не означает, что не стоит использовать шкафы в интерьере современного дома. Я люблю тот же фьюжн (ссылку на одну из работ Вы как раз мне любезно предоставили), где как раз благодаря смешению стилей и возможно получить тот самый шкаф (причем совершенно не шкаф-купе) в современном интерьере.

Опять же тут сказывается мой личный опыт. Он мал (7 лет), но он есть. И он не только на бумаге в виде проектов, а и в реализованных проектах. И, уж так получилось, что в общий вид современных интерьеров, созданных мною, не вписывался никакой шкаф. Тут уж совпал мой вкус и вкус моих клиентов.

У Вас может быть опыт иной. И, соответственно, другое мнение на данный вопрос.

Так что не вижу абсолютно смысла спора, если честно. Да и потом мы все же отошли от темы автора. Не знаю, насколько интересно человеку все это читать, учитывая, что хозяйке дома важен именно ее дом. А если рассматривать конкретную ситуацию, тот тут мое мнение относительно гардеробной неоднозначно, т.к. есть возникает необходимость согласования переноса дверной проема, а в данном проекте есть совершенно адекватные варианты решений, исключающие такую необходимость. Некоторые решения девочки написали выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и я приложу информацию для размышления (не сочтут за рекламу, я надеюсь):

Боже вас сохрани , не читайте до обеда советских газет ! (с) зачёркнуто ... рекламных статей от мебельных фирм :)))))

ссылку на одну из работ Вы как раз мне любезно предоставили)

Я вам предоставила не ссылку на работу , а ссылку на всего лишь одно сообщение по этой вашей теме ..... Тыц .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже вас сохрани , не читайте до обеда советских газет ! (с) зачёркнуто ... рекламных статей от мебельных фирм :))))) Я вам предоставила не ссылку на работу , а ссылку на всего лишь одно сообщение по этой вашей теме ..... Тыц .

Я поняла, на что Вы предоставили мне ссылку, я же говорила про тему в общем, говоря о стиле "фбюжн" :)

МШД к чему? :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже вас сохрани , не читайте до обеда советских газет ! (с) зачёркнуто ... рекламных статей от мебельных фирм :)))))

А что прочитать по данной теме, исключая высказывания участников на данном форуме?:) С удовольствием прочту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ругайтесь! Давайте жить дружно! :fund02060:

Уложила ребенка спать и пошла Вас читать и в очередной раз прикидывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×