Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Palett

Квартира на чердаке (то бишь Мансарда) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

так, пока дети заняты игрушками, продолжаю рассуждать:

так как пространство одно, то свет надо подбирать из одной серии.. Я права?

в качестве верхнего света наверно нужно такого плана:

post-92018-0-15956800-1369840356_thumb.jpg

на скошенных потолках другие наверно смотреться не будут?

От этих светильников очень мало света. Где-то я на форуме видела квартиру на первом этаже на северной стороне - так там вообще такой полумрак и никакого освещения от подобной люстры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Мансарда - мое хорошее и нехорошее воспоминание. Не буду о недостатках квартиры, сама на себе их испробовала.

О светильниках. Мне кажется, что встроенные светильники. с открытой лампочкой - очень офисно. Если что-то типа такого?

post-49496-0-93313000-1369854226_thumb.jpg

дело в том, что высота потолка в этом пролете всего 2,20м. Нам то с мужем нормально и с запасом, а вот высокие друзья наверно будут чувствовать не комфортно, поэтому встройки хотелось бы максимально незаметно сделать. но такой вариант тоже понравился, будем обсуждать. Но он наверно привяжет нас к определенному стилю?

А какие недостатки возникают при житие? пока там ремонт я прям таких уж недостатков не вижу. Зато каждый раз смотря через окно в небо, только радуемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этих светильников очень мало света. Где-то я на форуме видела квартиру на первом этаже на северной стороне - так там вообще такой полумрак и никакого освещения от подобной люстры.

ну у нас кроме них там еще куча света, да и сторона южная, но на тусклость присмотрюсь.

А если не такие, то что можно еще повесить на скошенный потолок?

А у вас какой свет был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×