Перейти к контенту
puxlik

Здесь БУДЕТ красиво.... - Страница 87

Рекомендуемые сообщения

Только что, puxlik сказал:

Видишь, справа пузыречек стоит, стакашком прикрытый - это и есть пузырь:drinks:личного приготовления...Мне низя, доча крепкое не пьет, так что мужичкам хватило

В лаваше тертый сыр с зеленью, типа гезлеме

 

 

 

а когда свадьба то?

 

лаваш...я подумала адыгейский сыр это....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба у нас в августе

не, это обычный лаваш порезанный на три части, он такой хрустящий после запекания, а там сыр растопленный....аааааа...пойду банку детского пюре сьем:crazy:

Изменено пользователем puxlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче се!!!! розы, как Маринки-марник! усыпаны! У меня отдельные цветочки. Гортензия пока так и не думает цвести, хоть я ее опрыскала калием, и эпином тоже.. 

Пионы красавцы! А хосты!!!! И клематисы в цвету. У меня пока только на одном бутоны появились.

 

Красота, Тань! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усыпаны это с южной стороны дома, там тепло, ветров нет, в ногах конская подстилка - че не цвести то?:pardon:

моя видела какая оборванка? веточки тоненькие, но бутон на каждой...только сил у нее по моему нет, замерла и все...

пионы первые цветочки, сажала прошлой осенью... клематис только один из трех цветет, остальные тоже пока бутоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, вот то который цветет нифига, замоталась его направлять, а рядом два как-то сами махнули по решетке, только вначале направила...но в след.году хочу все же сетку им натянуть, хотябы полметра, а дальше уж сами

но не подвязываю, пропускаю через деревяшки

Изменено пользователем puxlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, puxlik сказал:

Нина, вот то который цветет нифига, замоталась его направлять, а рядом два как-то сами махнули по решетке, только вначале направила...но в след.году хочу все же сетку им натянуть, хотябы полметра, а дальше уж сами

но не подвязываю, пропускаю через деревяшки

 

 

понятно...думала - только у меня не хотят карабкаться....сетку натянула -1,5 метра, но у меня еще плохо растет...тепла то не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×