Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

i.sa

Что сделать с "лишней" комнатой? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Можно еще ароматерапией там заняться, всегда хорошо, если это не в спальне делается, все-таки хоть и приятные, но запахи.
---Нет ничего невозможного для человека с интеллектом



:(

отличная идея! поставлю туда и аромолампу.

все-таки коллективный разум-великая вещь! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, власть захватили женщины.

i.sa сделайте приятное для Вашего мужа (я так понял Вы- женщина), сделайте в "лишней" комнате спортзал или комнату для курения кальяна (в восточном стиле, с вентиляцией)- муж будет чаще дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну вот, власть захватили женщины.
i.sa сделайте приятное для Вашего мужа (я так понял Вы- женщина), сделайте в "лишней" комнате спортзал или комнату для курения кальяна (в восточном стиле, с вентиляцией)- муж будет чаще дома.

угу... лучше отдайте эту комнату молоденькой домработниценяне - муж тогда вообще из дома выходить не будет :-)
Вообще самое лучшее - для женщин, которые и времени в квартире больше проводят. У меня жена например всегда хотела выделить отдельную комнату под гардеробную...
VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бывают часто и много гостей - я бы сделал чилл-аут зону. Всё такое мягкое: диванчики, пуфиги, длинноворсовый ковролинчик, разные цветные подсветочки, легкая приятная музычка в стиле Лаунж...

Ну, а если гостей мало, варианта два: кабинет или гардеробная. С другой стороны есть опасность, что гардеробная такого размера очень быстро превратится в склад ненужного хлама, коего в каждом доме найдется много :))

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если бывают часто и много гостей - я бы сделал чилл-аут зону. Всё такое мягкое: диванчики, пуфиги, длинноворсовый ковролинчик, разные цветные подсветочки, легкая приятная музычка в стиле Лаунж...



Забавно, в дизайн-проект включить рекомендации по стилю музыки, которую нужно слушать в той или иной зоне, или, например теме разговора. Нужно отдельно тему создать по этому поводу. Интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно. Последнее время стал СПАМ приходить на тему этой самой специальной музыки, которая де и память укрепляет, и от бессонницы избавляет, и волнение перед экзаменом снимате и много всего хорошего делает. Грызут однако же сомнения, так ли это. Кто-нибудь на себе пробовал, расскажите. А то ну ооочень хочется память укрепить ;-)

---Нет ничего невозможного для человека с интеллектом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один знакомый купил такой диск. Ни на один стиль он не похож. Может только на фантазию заблевшего капмутера.

Дом должен соответствовать жизни, а не быть коробкой, в которой втискивают жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музыка, укрепляющая память, интеллект, и прочее, в то время как вы нифига не делаете - это мечты на тему "что бы такое съесть, чтобы похудеть". Развод для лентяев, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Один знакомый купил такой диск. Ни на один стиль он не похож. Может только на фантазию заблевшего капмутера.


Вы явно спутали Lounge с каким-нибудь Intelligent Trance или Experimental Drum'N'Bass. Основой же Lounge является джаз. Сюда можно отнести: electro jazz, acid-jazz, частично trip-hop, jazzy house, funk jazz, ambient, dub, nu-wave и некоторые другие ответвления.
Что бы понять, что такое Lounge сходите сюда: cсылка скачайте себе, что-нибудь (рекомендую Electro Jazz Divas vol.2 (2005)) и послушайте. Точнее просвещайтесь :)
Очень рекомендую ознакомится с группой jazzamor. Жаль на вышеуказанном сайте её нет. А вообще почитайте cсылка

_____________________________
Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×