Перейти к контенту
Krapivka

Сделайте мне красиво... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В первое сообщение добавила ссылки на инет магазины, в работе с которыми не возникало проблем и вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага я первая!

как красивоооооо! только вот еще бы названия растюх....

Танюш, я выше писала, что под любую картинку можно подогнать несколько разных по требованиям растений..

Если что-то понравится - показывай... соберём тебе списочек;))

Катя, какая ты молодец, что завела эту тему ! Для меня очень сейчас актуально. Буду подглядывать.

Катя! :hi: нет слов! Спасибо. :give_rose: надеюсь, что начну понимать чего хочу и как этого достичь...

И вам спасибо))) Если будут вопросы - постараюсь помочь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это все у тебя растет? мы в шоке. брльшк всего - кот. у меня петуньи - предел мечтаний. а тут такоээээ! я

кстати "черемшу" как у фактуры нашла на нашей клумбе тож

Изменено пользователем komiksa
  • Лайк 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, молодец!!!! Очень актуальная и необходимая тема!!!!

Спасибо))) Если будет время - ты заглядывай...А то я напишу глупость какую по незнанию, а людЯм потом расхлёбывай...

и это все у тебя растет? мы в шоке. брльшк всего - кот. у меня петуньи - предел мечтаний. а тут такоээээ! я

кстати "черемшу" как у фортуны фактуры ))) нашла на нашей клумбе тож

Ну не всё...но многое)))

Мне вот как раз петунии не очень..только если в кашпо/ящики...

И чего там с черемшой? Натрескалась уже салатиков? Я вот, к слову, ни разу её не пробовала.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не всё...но многое)))

Мне вот как раз петунии не очень..только если в кашпо/ящики...

И чего там с черемшой? Натрескалась уже салатиков? Я вот, к слову, ни разу её не пробовала.....

если вырастут петуньи как на картинках - шапкой, то я согласна на все. цветут все лето - не надо заморачиваться. а про черемшу... я вся в сомнениях. не стала бы поди бабушка черемшу в клумбу сажать... но я категорически не помню, как оно там цвело. в общем, обжевывать клумбу я не стала :-) я теперь уже выжду цветения всего, что выжило после растительного геноцида. Кать, а ты про сидераты что-нть знаешь? а то весь участок заросший, грядки растить нет ни желания, ни умения, а сорнякам нужно отпор дать. я купила пару пакетов чего-то сегодня, но вчитаться не успела, т.к. вокруг бегал муж и то показывал какие-то штуки для полива газона, то вопил, что через 5 минут закроется магазин :-) и что еще цветет на клумбе долго и не требует ухода особого кроме полить-удобрить-прополоть? извиняюсь за отсутствие абзацев - планшет чудит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×