Перейти к контенту
Krapivka

Сделайте мне красиво... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ооо...забыла законспектировать...чем-чем ты там изводишь подзаборные лесопосадки? Мне надо по-срочному под соседский забор такого налить.....я собиралась там средством для промывки труб...каким-нить Кротом пролить осторожненько и незаметно..... у него там малина в крапиве растет.... и мусора дофигище..... и всё через забор ко мне ползет со страшной силой на свежеочищенную и удобренную землю..... каждое утро подщипываю....а молодая малина, сволыш, крепкая и корни по метру..... пусть, типа, у него земля под малиной истощилась..... он там раз в год, когда малина поспевает лазит.... малина растёт как лопух под забором..... а у меня это как раз самое видное место во дворе.....

  • Лайк 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила в ашане пакет в 1 кг горчицы-семена

написано-сидерат

я это еще от мамы знаю...она сеяла и потом перекапывала её цветущую -азот в землю хорошо вносят эти сидераты

а в гряды картофеля она бобы сажала- на корнях клубеньки(пузырики ?) у них питательные для картошки полезные

а в клубнике у неё единично чеснок торчал и календула по периметру огорода...от вредителей

Изменено пользователем новосёлка
  • Лайк 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...дааааа, Катя...ребятёнок не иначе прям за ужином заснул ?..)))

стока написать и картинок нарыть это ж скока времени надо у семьи "урвать"

нет слов и предела благодарностям! Спасибо огроменное ! лайки рекой )))

жаль, что у меня инета нетю на даче...я дома "в командировке краткосрочной!"

как буду набегами домой так первым делом в эту тему. спасибо!

а фотку грядок твоих ждююю...да я иногда бываю настырновредной

Ребёнок заснул без чего-то-там полночь(((( Просто она у меня сама укладывается...Я просто сижу рядом и за ручку держу...А второй, свободной, ручкой держу мышку :fund02043:

На счёт "жаль, что у меня инета нетю на даче.." У меня модем мегафоновский, который как флешка в комп вставляется...Я б без инета там усохла, чесслово :fund02018:

  • Лайк 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каааатяяя...у меня там и мобильник и то почти на чердаке ловит иль куда на пригорок бежать

у нас дачников-40 участков в центре леса...и электричества по цельному 1-ОДНОМУ квт выделено для свечек (((((((((((((((((((((((((((((

какой инет...чайники чуть не по очереди греем

на генератор бензину замумукаешься покупать для холодильника-водогрея...и пр

доисторические мы там ...на выживании

а домищь то все понастроили ого-го...

  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактур, если есть возможность, вкопай шифер см на 40 в землю по границе с той малиной-она такая сволащ что ее не факт что выведешь ты ранудапом с торнадо вместе

вот жеж блин.... мы-то потом, как с этой стороны забор будем менять - эдакий фундамент как опорную стенку обязательно поставим.... сейчас не хочется запускать этот участок..... вкопать именно сейчас вряд ли получится....как-то там, Светка чи, кто там насадили всего прямо впритык к забору...если чё там подкапывать.... ппц всему чё вылезло..... потом стану рассаживать уж так, как и где мне надо то мож и подкопаю туда преграду...... самая крутая сволыш - это, оказывается, смородина..... все...все! ветки, которые срезала и не убрала с участка пролежали в куче под снегом и пустили корни.... я умир.....

Кать, я затыкаюсь..... давай про цветочки...... А соседской Светке завтра, блин, прищипну одно место, пикировщица, блин..... :giri05029:

  • Лайк 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От списка растений, которые у тебя есть, я в легком шоке!!!

Катя, а вот на этой картинке что за беленькие цветочки? У нас клумбочка есть, хосты там сидят и метелки такие, только розовые, нужно еще что-то добавить...

Честно говоря, я и сама немного обалдела :fund02043: Давно хотела перепись устроить, да всё руки никак не доходили...

Белые цветочки похожи на Бальзамин Валлера (летник)

Из многолетних можно попробовать лапчатку

  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×