Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hilda

Четверка КОПЭ!!!! Нужна помощь дизайнера - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

post-42529-0-60463700-1370969547_thumb.jpg

Чтобы не было круглых стен

К сожалению картинку Вашу не вижу... Я просто предложила это как вариант, он мне не очень нравится, потому что в этлм варианте гостиная в маленькой комнате, а я хочу чтобы она была большой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению картинку Вашу не вижу... Я просто предложила это как вариант, он мне не очень нравится, потому что в этлм варианте гостиная в маленькой комнате, а я хочу чтобы она была большой!

на картинке я подравняла стены на дизайнерском проекте) Чтобы круглыми не были)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто не делал перепланировку в КОПЕ...может хоть какие мысли есть!!!!

Я делала. Точно в такой квартире. Прожили почти 12 лет вчетвером. Всем было комфортно жить. Могу предложить свой вариант. Только два проема в несущих стенах и объединение балкона вас устраивает?

Могу сбросить план, но позже, когда буду в Москве. Здесь проблемы с инетом. Если время поджимает можете позвонить. Попробую объяснить словами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала. Точно в такой квартире. Прожили почти 12 лет вчетвером. Всем было комфортно жить. Могу предложить свой вариант. Только два проема в несущих стенах и объединение балкона вас устраивает?

Могу сбросить план, но позже, когда буду в Москве. Здесь проблемы с инетом. Если время поджимает можете позвонить. Попробую объяснить словами.

Спасибо, скидывайте план! Любые проемы в несущих меня устраиваивают, главное чтобы это все согласовали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, скидывайте план! Любые проемы в несущих меня устраиваивают, главное чтобы это все согласовали!

Ждите когда буду у хорошего инета и скана. Нарисую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас нормальная квартира

куда вас понесло?

вложите деньги вместо проемов в др квартиру, если эта не устраивает

но вид от барной стоки завораживает- на дверь совмещенного санузла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×