Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hilda

Четверка КОПЭ!!!! Нужна помощь дизайнера

Рекомендуемые сообщения

Имеется четверка в доме КОПЭ, вариантов в интернете достаточно, но как оказалось практически все несогласуемые! Прошу помощи, хотим за счёт коридора сделать два сан узла. Гостевой раковина и унитаз и обычный ванна, раковина, унитаз, стиралка. Хотим объединить кухню и гостиную (понятно, что проем не более 1200 по нормам). Гардеробные надо...в общем я запуталась, а время поджимает! Помогите идеями!!! Мы это муж, я и ребенок 3-х лет, в плане может еще один) Может кто-то уже живет в квартире с такой перепланировкой, буду рада всему, что посоветуете, а то бывает ступор и все и никак! Извините за план, не смогла вставить нормальный!

post-7229-0-92512400-1369747689_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет возможности отсканировать?

Если нет, то пороюсь на просторах интернета в поисках нормального плана...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет возможности отсканировать?

Если нет, то пороюсь на просторах интернета в поисках нормального плана...

Спасибо, что откликнулись) Скан есть, вставить его не могу! Вот нарыла планчик, думаю лучше подойдет по качеству.

post-7229-0-30565000-1369831537_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие пожелания по стилю?

какие пожелания по стилю?

По стилю квартира или санузлы? Приблизительно в таком стиле, классика, но с дорогой итальянской или испанской плиткой, цвета тоже пастельные. Лучше добавить потом декора) Вот как-то так как на фото. Причем у меня основная проблема с этими санузлами!!! Понимаю, что для гостевого нужно места минимум, но как его впихнуть и где сделать дверь или проем долбить в стене....

post-7229-0-68985000-1369853304.jpg

post-7229-0-55798200-1369853313.jpg

post-7229-0-79024600-1369853322.jpg

post-7229-0-69352000-1369853446.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стилю всей квартиры, безусловно. Именно, в первую очередь, стилю даже, а не цветовым решениям. Примерно Ваши предпочтения поняла. Постараюсь что-нибудь сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поняла! Стиль минимализм плюс арт-деко. Не люблю особых нагромождений и чтобы все по максимуму было спрятано в шкафы. Ну и конечно хотим для себя гардеробную, это просто мечта! А Вы дизайнер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поняла! Стиль минимализм плюс арт-деко. Не люблю особых нагромождений и чтобы все по максимуму было спрятано в шкафы. Ну и конечно хотим для себя гардеробную, это просто мечта! А Вы дизайнер?

Да, дизайнер. По стилю поняла:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина? Меня Ольга зовут) Буду вам благодарна, жду предложений)

Оля, очень приятно. Со мной на ты;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×