Перейти к контенту
ylgo

Гостиная с камином и тремя окнами - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Значит диван по глубине меньше 90 см, а таких мало.

Да, 80 см. Использованы конкретные диваны, а не абстрактные модели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мначала понравилась расстановка (только стол бы я развернула на 90 градусов), но муж раскритиковал одной фразой - пришли гости и все друг к другу спиной что ли? наверное он прав....

Вот думаю поставить может все таки телевизор рядом с камином? С одной стороны не очень нравится 2 акцента на однйо стене, но судя по фотам так делают...

post-92723-0-99502000-1369992662_thumb.jpg

post-92723-0-00063900-1369992664_thumb.jpg

post-92723-0-73522800-1369992772_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мначала понравилась расстановка (только стол бы я развернула на 90 градусов), но муж раскритиковал одной фразой - пришли гости и все друг к другу спиной что ли? наверное он прав....

Вот думаю поставить может все таки телевизор рядом с камином? С одной стороны не очень нравится 2 акцента на однйо стене, но судя по фотам так делают...

Мне кажется, телевизор только в случае если над камином, никак не сбоку - как-то уж совсем неуместно смотрится) А вообще идеи классные у вас, нравятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна. "Над камином" - высоко телевизор смотреть, неудобно. Мне нравится тв рядом с камином( и лежа на диване можно любоваться огнем, себе так же буду делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет посмотреть воплощение в реальность, а то у нас два окна и еще 2 двери в комнате, тоже не знаем как расставить все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×