Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TaTi87

из трешки в 4х комнатную 121 кв. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Миними, скорее всего, помещение с окном площадью 6,2 метра - это ванная комната. Рядом с ней санузел.

совершенно верно, в ванной еще стоит стиральная машина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаТи87, сможете указать местоположение вентшахт, канализации и стояков на плане?

ванная большая угловая примерно 150 на 150 мы ее хотим оставить, вообще часть, где ванная и туалет хотим

не трогать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разрешат согласовать..

post-26063-0-23569300-1369808421_thumb.jpg

cпальню для согласования называем кабинетом (но могут не разрешить вход в ванну из кабинета)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А камин "сдвинуть" можно?

понятно, что , дымоход останеся, а к нему труба наклонная..

post-26063-0-58477500-1369774243_thumb.jpg

я даже и не знаю возможно это или нет, но он мне действующий вообще ни к чему, была мысль о камине, но только декоративном...а наклонная это как? Он вообще не нравится мне серым мрамором выложен. ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за варианты, первый больше по душе)) а по астальным...выход из спальни в ванную супер только согласования...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже и не знаю возможно это или нет, но он мне действующий вообще ни к чему, была мысль о камине, но только декоративном...а наклонная это как? Он вообще не нравится мне серым мрамором выложен. ?

Честно, в каминах вообще не разбираюсь :( (на даче ко второй печке делали наклонный дымоход, а можно ли так с каминами - не знаю)

Просто я решила, что, раз камин уже есть, то вы не захотите от него отказываться, и надо что-то с ним придумать..

Про согласования -надо узнавать на месте.. Где-то согласуют, где-то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТаТи87, сможете указать местоположение вентшахт, канализации и стояков на плане?

не подскажете, а так возможно перенести кухню, при условии, что плиту сделать электрической???

post-92719-0-82999200-1369814749_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×