Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Biba

Чистые линии (бело-серое) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ламинат - то, что нравится... или нравилось - уже хочу более контрастно - либо темнее, либо светлее :giri05009:

тут тот, что светлее post-80571-0-54257900-1369743721_thumb.jpg post-80571-0-70697400-1369743921_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллажик для комнаты - вид из коридора.

post-80571-0-21114300-1369828647_thumb.jpg

Напомню - стена за ТВ темная, на 100 % еще не определилась - ваши предложения? Остальные стены - белые.

Пол тоже пока примерно - готова либо на совсем светлый, либо темнее этого. Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ниша. Напоминаю где она:

post-80571-0-54585500-1369829539_thumb.jpg

А вот как она выглядит (смотрим с дивана, ну или от окна):

post-80571-0-08194700-1369829623_thumb.jpg

По мебели - лампа ФОРСО (никелированный), и стол Мальм - 211 см длинной.

В дальнейшем к мальму прикрутить колесики, чтобы типа мобильная барная стойка получилось. будет ли устойчив при такой длине??

И где найти поискать такие фотообои (или графич.файл) недорого. Именно такие в интернет магазине за 15 тыс.руб.... Я не готова на такие траты даже ради такого клевого самолетика(:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки у вас получается, что за полотенцем, трусами и платьем надо идти через песок в коридоре. После работы раздеться, в домашнее переодеваться - опять шлепай через коридор. Для меня лично - сомнительное удовольствие. К тому же при такой ширине - 1,72м (а там ещё меньше - учитываем нишу под консоль 50см - имеем 122см), получается один ряд вешалок длиной на 2,35. У меня шкаф такой - 0,60м на 2,4м - места занимает ровно в два раза меньше по ширине, чем ваша комната для вещей, внешне - современный купе со стеклянными вставками. Может подумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки у вас получается, что за полотенцем, трусами и платьем надо идти через песок в коридоре. После работы раздеться, в домашнее переодеваться - опять шлепай через коридор. Для меня лично - сомнительное удовольствие. К тому же при такой ширине - 1,72м (а там ещё меньше - учитываем нишу под консоль 50см - имеем 122см), получается один ряд вешалок длиной на 2,35. У меня шкаф такой - 0,60м на 2,4м - места занимает ровно в два раза меньше по ширине, чем ваша комната для вещей, внешне - современный купе со стеклянными вставками. Может подумать?

Дело в том, что даже если и шкаф делать - то в том же месте, и ходить все равно придется за вещами в коридор(: Ну и похожУ по любимой квартирке, он ж моя - хочу туда хожу, хочу сюда :fund02030: .

если серьезно, то это не проблема для меня(: в комнате хочу простор и свободу и никаких шкафов.

Вот межуюсь по поводу входа в га - хочу сделать зеркальные раздвижные двери (блин, внешне как шкаф будет, или норм?...), чтобы зрительно увеличить пространство в коридоре, может не чисто зеркальные, а какнибудь с изюминкой? надо над этим подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организовать внутри хочу так

post-80571-0-01236700-1369882672_thumb.jpg

(сомневаюсь на счет комода - будет ли удобно открывать ящики. можно загнать его под полки)

post-80571-0-88426300-1369882528_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время меня, можно сказать, заставили)))) возвести новые стены и отказаться от идеи распашных дверей

на картинке примерно вам обрисовала

Я просто не вижу где вам там нужно увеличивать пространство зеркалом ;)

У меня будет (пока в процессе изготовления) зеркальная дверь в багетной раме на скрытых петлях. Сама не знаю чего у ребят получится ;)

post-69055-0-59142900-1369886638_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×