Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

измельчитель и двухкамерная мойка. в какую камеру?

Рекомендуемые сообщения

а куда обычно устанавливают измельчитель если есть двухкамерная мойка: в (под) малую или в большую чашу? И вообще какой-то принцип или логика есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставят его в малую, но я рекомендую не тратиться на него. Показуха и никакого толку. Трубы с ним забиваются так-же, как и без него. Последнее время клиенты просят их снимать и выбрасывать. Сетка на решётке - и никаких проблем. А может в Израиле макароны более жирные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как в Израиле, а в Америке у нас все работало нормально. Видно, таково ваше еврейское счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Не знаю, как в Израиле, а в Америке у нас все работало нормально. Видно, таково ваше еврейское счастье.

А какая техника конкретно, у Вас работала нормально, и сколько времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а куда обычно устанавливают измельчитель если есть двухкамерная мойка: в (под) малую или в большую чашу? И вообще какой-то принцип или логика есть?
как тут кто-то из участников писал "не в бровь, а прям серпом по ..." какая разница куда его ставить, задача (как моя жена говорит ГАРБЕДЖ ДИСПЛОУЗЕРА) лишить Вас необходимости думать перед мойкой, так наслаждайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про серп я и писал. Господину(же) Zebra большое спасибо за правильно поставленный вопрос.

Логика здесь железная: где чаще пользуешься, туда и ставь (абс. норма - большая чаша).

В случае угловой мойки - огромная вероятность, что измельчитель полностью перекроет доступ в тумбу. Это я увидел в салоне кухонь и поставил крест на такой покупке, хотя вещь полезная (Валена что-то путает с Израильским опытом).

Однако вышеизложенный принцип зашорил мне глаза. Стоит подумать над установкой в малую чашу (она у меня сбоку, а большая по центру [Franke Pamira]). Ща повешу моечку и начну прикидывать, а всякую начинку буду формировать в соответствии с новой идеей. Еще раз спасибо - мозги прочистили. :-)

С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valena.. interesujus' israilskim opitom

1. vse tohatey ashpaa plohie ?(izmelchiteli)

kakaya firma predpochtitelneee

2. granitnie moiki.(Blanko,Schock).. kak sebya vedut v israele??

praktichnie?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты. Не ожидал на этом форуме словей на иврите. В Иерусалиме, довольно высокий уровень жизни, а у моих клиентов - тем-более. К сожалению, устанавливают разрыхлители кухонщики, а я только снимаю и выбрасываю, не глядя на фирму. Я передаю только слова клиентов о них. Всё удовольствие от него - в количестве потраченных денег. В новой кухне и с новой канализацией и без неё сходит всё замечательно. Таракашек в колодцах тоже кормить надо. В отношении моек я не считаю себя специалистом. Их тоже устанавливают кухонщики.Привет из Иерусалима.Привет из Иерусалима.

Сообщение было изменено автором Вск Май 29, 2005 14:51.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×