Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rondicoban

Мебель из дерева, мои работы, фото отчет - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Rondicoban, вот спасибо Вам большое за Ваш труд!!! Так все подробненько для нас "законспектировали". Ручки у Вас - золото!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку бы дали откуда стибрено и не пришлось бы столько писать Прстите уж..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого пользовался только твитбустером..не плохой сервис…главное не жлобиться на цену за то что вас зафоловят .. .и еще меня в отвтку фоловили те ,кого я фолови через твитбустер…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно всё получилось! Необычны маленькие пимпочки квадратные на фасадах)) Спасибо, что показываете так подробно, а ещё и хорошим языком рассказываете)

А скажите ещё про покраску - компрессором красите? Смотрю, у вас там в бочках саерлак стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово то как! Возьмите в подмастерья!!! А?! Буду стругать, шкурить, пылюку собирать, морить и красить...))) Обожаю запах дерева, краски, клея))) и все такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! С радостью). Нам бы помощники с радостью пригодились, а то с мастерами у нас в городе проблема. А вы из какого города?

Ой, я посмотрела где вы находитесь... я далековато буду, я в Москве! На этой волне начала искать курсы по столярному делу для взрослых или творческие реставрационные/мебельные мастерские в Москве и как-то не густо... мало мест для того, чтобы перенять мастерство... а то что находится, с записью на начало курса через несколько месяцев! Спрос таки есть! Муж решил что я сошла с ума)))) А меня очень увлекает столярное дело! Мой дед был столяром, помню свои ощущения там от запаха, стружек, опилок, кусочков, брусочков... Так приятно что-то создавать и наслаждаться результатом труда. Офисная работа не дает такого удовлетворения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×