Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Traveler

Клееный брус, а снаружи облицовка кирпичом???

Рекомендуемые сообщения

Имеет ли смысл? Понимаю, что довольно дорогое удовольствие, зато может есть какие-то аргументы за?

Спасибо за консультации!

Николай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Имеет ли смысл? Понимаю, что довольно дорогое удовольствие, зато может есть какие-то аргументы за?

Спасибо за консультации!

Николай

Очень много! :-). Я бы сделал.
С Уважением Аноним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, а все-таки по сравнению с каркасной конструкцией (если не сравнивать цену вопроса) какие преимущества-недостатки. Время и технологичность строительства? Теплоизоляция-теплопотери? :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну хорошо, а все-таки по сравнению с каркасной конструкцией (если не сравнивать цену вопроса) какие преимущества-недостатки. Время и технологичность строительства? Теплоизоляция-теплопотери? :( :( :(


Уважаемый Traveler, если разводить дискуссию ... . Цена вопроса - себе приятней :-), прохожие на порядок цену дома повышают ;-), потенциальные покупатели покладистей :-), теплопотери меньше, пожароопасность ниже, вид дороже.

Технологичность - если фундамент выступает на пол (четверть) кирпича - очень технологично.

Дом совсем другой получаецца.

С Уважением Аноним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клееный брус хорош на конструктивные элементы - фермы там. А на стены на мой взгляд - излишество и дороговизна.

Мне кажется достаточно и обычного, тем паче утеплять необходимо и ту и лругую стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×