Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chadaevaoksana

Помогаем выкроить простую штору - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

post-9933-0-37643500-1369653096_thumb.jpg

Если ткань посажена на шторную ленту, то можно сделать примерку не обрезая и посмотреть....что получается, тогда может и вопросы снимутся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже сама об этом думаю, только мне надо ехать на другой конец города тогда и они бывают там поздно вечером :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду по диагонали хоть немного увеличить высоту, хотя бы до 180см, тогда она наверное не выпадет из подхвата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ткань посажена на шторную ленту, то можно сделать примерку не обрезая и посмотреть....что получается, тогда может и вопросы снимутся)))

Пока я дождусь от умельцев ответа, наверное и штора уж висеть будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полдня про твою штору думаю...

но даже если решить "удлиннить" подхватываемый угол, надо это делать на месте...

потому что в зависимости от длины подхвата и срез надо будет делать по "полудиагонали"...

а ткань тяжелая? или очень скользкая? мне не кажется, что отрезанная по прямой занавеска быдет выпадать из подхвата... но опять же все зависит от длины самого подхвата...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько-то ткани справа ведь будет рОвной длины от карниза до столешницы или подоконника (не поняла, что там под окном)... поэтому и срез будет не от угла до угла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задайте в поиске "пошив итальянской шторы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×