Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sssmi

Зеленый санузел. Жизнерадостно? - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

поздравляю с почти оконченным ремонтом

а как планируете закрывать откосы вокруг двери?там стена вроде выступает вперед относительно коробки??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне красиво, необычно и радостно выглядит! Даже не ожидала что от такого цвета можно получать удовольствие) Говорят что зеленый - цвет мира ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это очень нравится, но есть сомнения - как себя ведет плитка разных коллекций или даже фирм? Если например заявлена высота 25 см у двух производителей, это значит, что швы совпадут? или не факт?

fresh_dis[1].jpg

Думаю, что швы совпадут, но возможно, что толщина плитки будет разной. Нужно тщательно подбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sssmi, ваша тема поставила жирную точку в моих метаниях по поводу цветовой гаммы моего будущего санузла. Спасибо!!! И подскажите, пжл, название мозйки, если не секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLADI18, я тоже сначала долго с цветом думала, а потом как-то само-собой получилось/выбралось :) мозаика какая-то китайская, я даже не знаю есть ли у нее название. Вот такая http://stroytorg97.ru/element-150-68-B2505417.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SSSMI,ждем " празднично- готовых" фоток!У вас все очень здорово получилось!Мои поздравления!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×