Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LeMurrr

вода из слива поднимается в ванну!!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Дмитрий, рекомендовавшим этих строителей, понравилось почти все, т.е притензий не было...
Купленный вчера вантус совсем не помог.
А еще провела эксперимент - включила везде одновременно воду под сильным напором(над ванной, над раковиной и мойкой) - вода из ванны в канализацию стала уходить очень медленно и ванна стала медленно наполняться водой, такая же ситуация, только в меньшем масштабе наблюдалась и на кухне в мойке, т.е. вода не сразу уходила, а как бы стала постепенно набираться... Если говорить о последовательности расположения сантех. приборов относительно стояка, то это выглядит так: ближе всего к стояку стоит унитаз, потом идет раковина, потом ванна, а потом мойка (на кухне)...


___________________________________
как хорошо, что есть люди, которые могут помочь добрым советом...

точно забито у стояка! чистить при попощи троса и сантехника из ближайшей ревизии
поскольку скорее всего система из ПВХ, не забудьте обратить на это внимание сантехника, а то мне один раз при такой прочистке трубу пробили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все... значит надо вызывать сантехника!!!!! :-)

___________________________________

как хорошо, что есть люди, которые могут помочь добрым советом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Все... значит надо вызывать сантехника!!!!! :-)
___________________________________
как хорошо, что есть люди, которые могут помочь добрым советом...


О результатах расскажете? Нам уже ваша ванна как родная :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О результатах обязательно сообщу!!!

:-)

Что бы я без ВАС всех делала ;-) ...

___________________________________

как хорошо, что есть люди, которые могут помочь добрым советом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю автора поста, почему она с таким нежеланием вызывает сантехника. Между прочим, они (сантехники) теперь уже и не пьяные ходят, а очень даже в приличном виде :-). НО!!! Как только он усекает, что дама (девушка, не суть) живет одна, так сразу начинает мягко говоря навязываться со своими услугами и излишним присутствием. А потом еще и приходит без вызова, типа все ли нормально? Короче, навязчивый такой сервис, оказывается одиноким женщинам :(. Поэтому да, необходимо обеспечить присутствие лица мужского пола на момент визита сантехника, пусть брат, сват, сосед.

---Нет ничего невозможного для человека с интеллектом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так: приходили рабочие, которые все это дело и установили неправильно...

Оказалось, что, во-первых труба (гофр, что-ли какой-то) от унитаза была очень глубоко утоплена в другую канализационную трубу и тем самым перекрывался отвод, который шел как раз на раковину, ванну и мойку... Пришлось разбирать часть плитки (немного) и переустанавливать этот гофр унитазный... А еще, как сказал, рабочий, был маленький засор...

После этих манипуляций вода перестала подниматься в ванну :-), но , все равно, они (рабочие)признали, что второй допущенной их ошибкой была низкая установка ванны, т.к. вода хоть и не попадает теперь в ванну, но видно, что еще чуть-чуть, и она была бы там... (т.е. нет запаса прочности в этом вопросе, так сказать ;-))

А вообще, всем ВАМ спасибо за советы и участие

:-)

Вот как раз сейчас рабочий доделывает что-то там, а я сижу за компьютером...

Вечером буду проводить испытания :-)

___________________________________

как хорошо, что есть люди, которые могут помочь добрым советом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×