Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ejevika

2-ка в трешку-перепланировка.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Покупаем квартиру в новом доме на семью из 3-х человек. Я, муж и вот-вот ребенок.

Нужно:

2 отдельных спальни.

Кухня-гостинная.

Электро плита.

Небольшие нарушения возможны...

Этаж 3-ий из 7.

Есть свой план, но пока "сырой".

Согласна рассмотреть любые предложение, так как ремонт пора начинать...

Заранее спасибо!!!

post-78491-0-33867800-1369435895_thumb.jpg

post-78491-0-54756100-1369436025_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ejevika, у нас квартира похожей планировки, тоже думаем, как отделить еще одну комнату под кабинет :) Сегодня узнала от Minini (за что большое ей спасибо), Что в кухне обязательно должно быть окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть как то так? И кухня на месте с окном, и вент шахты и кухня-гостинная есть. Я думаю, что так много места тратить на холл непрактично...

post-89432-0-87483300-1369461474_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы в своем варианте вентшахту снесли... да и под санузлом кухня противоречит закону

Мы не сносили вент шахту, просто я ее на своем рисунке не указала. Ну, можно же немножко "неправильно" сделать. Зато кухня с окном. :) и еще душевая кабинка в спальне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть как то так? И кухня на месте с окном, и вент шахты и кухня-гостинная есть. Я думаю, что так много места тратить на холл непрактично...

спасибо, вариант хороший, но комнаты должны быть с окном. А так, вроде всем хорошо-окно и в 2-х комнатах, и в кухне, и в гостинной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вентшахты запрещено трогать. Как и санузел располагать на территории кухни, если под вами есть квартиры.

Да никто и не трогает вентшахту-читайте выше, просто не нарисовала ее во всю толщину!!!

Душевую кабину, кстати, можно поставить на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×