Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Люстра для кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кусок кухоньки

Здравствуйте!

Ваш кухонный гарнитур, на мой взгляд, сам по себе уже насыщен узорным декором. И если выбирать люстру, то максимально простую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Ваш кухонный гарнитур, на мой взгляд, сам по себе уже насыщен узорным декором. И если выбирать люстру, то максимально простую.

Спасибо. Полностью согласна.. Сама только вчера фото получила реальное фото.

А две последние люстры тоже считаете, что не подходят? По одному большому плафону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня на кухни такие же фасады как у Вас, только кремовые. Ручки бронзовые со стразами, от них и отталкивалась при выборе люстры- выбрала класическую люстру трех рожковую с хрусталем. ( у нас плита элетрическая и копоти нет). Висит над столом. Кухне уже год, люстра чистая. Если нужно поищу фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня на кухни такие же фасады как у Вас, только кремовые. Ручки бронзовые со стразами, от них и отталкивалась при выборе люстры- выбрала класическую люстру трех рожковую с хрусталем. ( у нас плита элетрическая и копоти нет). Висит над столом. Кухне уже год, люстра чистая. Если нужно поищу фото.

Спасибо. Очень хочу фото! Здесь площадь кухни маленькая.. Для фото из каталога мне все-таки нравятся люстры, которые я в первом посте нашла. А на маленькой площади и , правда, перенасыщенно получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×