Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Люстра для кухни - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

например

Честно? я уже боюсь в получившуюся пестроту подобный люстры.. И еще потолок 2,5-2,6 . Панелька это..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подумать... А вы еще фотки кухни выложите...

Сразу напишу, что фото не для форума было сделано. Здесь куча пережитков от прошлой кухни, которые будут убраны-заменены.

post-32635-0-90034400-1373548734_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте меня, если ошибусь Если разложить по цветам вашу кухню:

белый (фасады)

черный( серый) ( пол и столешка)

бежево-коричневый( фартук)

Не видела ваши стены еще и другую сторону от кухонной мебели Покажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте меня, если ошибусь Если разложить по цветам вашу кухню:

белый (фасады)

черный( серый) ( пол и столешка)

бежево-коричневый( фартук)

Не видела ваши стены еще и другую сторону от кухонной мебели Покажите?

Да, наверное так. Сама живьем не видела готового варианта. Вторая сторона мебели на первом сообщении в теме. Кухня 2-мя линиями.

В плитке а фартуке был серый отлив на образце.. Но по фото его не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если в фартуке не беж а серый, то у вас не так и много "разноцветья" Мои вариант кухни такой: сделать яркую люстру (например, желтый светильник), на стол положить подставки под посуду такого же яркого цвета или яркие стулья сделать , римскую штору максимально подобрать в цвет стен. Этим вы добьетесь эффекта притяжения взгляда к ярким деталям. Т.е. у вас будет "смысловой" центр, отвлечете внимание от нелюбимого фартука.

Посмотрите картинки из инета, хорошо смотрятся интерьеры, в которых взгляд цепляется за что-нить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если в фартуке не беж а серый, то у вас не так и много "разноцветья" Мои вариант кухни такой: сделать яркую люстру (например, желтый светильник), на стол положить подставки под посуду такого же яркого цвета или яркие стулья сделать , римскую штору максимально подобрать в цвет стен. Этим вы добьетесь эффекта притяжения взгляда к ярким деталям. Т.е. у вас будет "смысловой" центр, отвлечете внимание от нелюбимого фартука.

Посмотрите картинки из инета, хорошо смотрятся интерьеры, в которых взгляд цепляется за что-нить.

Спасибо за совет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете, вот эта люстра в классическом стиле на кухне будет красиво смотреться?

avila_11_big_big.jpg

Давно решил купить люстру, а всё тяну, да тяну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×