Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Люстра для кухни

Рекомендуемые сообщения

мне кажется что-то хайтечное подойдет...у меня вот так вот

красиво:). Но площадь у нас совсем другая.. Люстра будет только одна, потолок подготовлен..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной люстры недостаточно . Рабочую зону необходимо осветить. И над обеденным столом бра или светильники.

Люстра нужна такая, которую не сложно отмывать периодически, то есть без сложных подвесков. На кухонных светильниках довольно быстро появляется налет.

У меня такая люстра на кухне:post-83357-0-72995900-1369678873_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной люстры недостаточно . Рабочую зону необходимо осветить. И над обеденным столом бра или светильники.

Люстра нужна такая, которую не сложно отмывать периодически, то есть без сложных подвесков. На кухонных светильниках довольно быстро появляется налет.

По поводу рабочей зоны вопросов нет - там особо нет выбора:). Тоже думаю, что надо 3 рожка для этого метража. А не темно с таким видом плафонов получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу рабочей зоны вопросов нет - там особо нет выбора:). Тоже думаю, что надо 3 рожка для этого метража. А не темно с таким видом плафонов получается?

Света более чем достаточно. У меня над обеденным столом еще 5 точечных светильников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то что светит в потолок. не раздражает глаз, отражает свет от потолка.

Мне нравятся светильники, отражающие свет от потолка. Получается рассеянное приятное освещение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×