Перейти к контенту
eventusm

гостиная-спальня-кабинет в 23 кв м пространства неправильной формы - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

В общем вариант с отгораживанием спальной зоны отпал( В том углу плохо спится почему-то. Поставили экспериментально кровать туда и после трех ночей бессонницы переставили в другое место. И проход узкий остается, теряется ощущение простора. В общем сейчас вот такие варианты. У входа теперь зона ТВ

post-91286-0-89097100-1381933326_thumb.jpg

post-91286-0-41962100-1381933341_thumb.jpg

Изменено пользователем eventusm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я однозначно за 1, потому что очень классно тогда обыгрываются ваши ломаные стены, ощущение двух разных помещений есть

Изменено пользователем kupalinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я однозначно за 1, потому что очень классно тогда обыгрываются ваши ломаные стены, ощущение двух разных помещений есть

спасибо, жаль, что столько просмотров и никто больше не пишет, я уже всю голову сломала с этой расстановкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, сама нахожусь в раздумьях по-поводу спальни-гостиной и собираю идею в копилочку, мне кажется в у Вас можно обыграть кровать вот таким способом как на картинках.

post-62340-0-93244800-1382000236_thumb.jpg

post-62340-0-10060700-1382000269_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, сама нахожусь в раздумьях по-поводу спальни-гостиной и собираю идею в копилочку, мне кажется в у Вас можно обыграть кровать вот таким способом как на картинках.

интересно, уютно ли там спать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С перегородкой и маленьким диваном

post-91286-0-31872600-1382003019_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С перегородкой и маленьким диваном

Ой, ну последний точно не вариант) Внешне мне больше нравится кровать напротив дивана, но практичней, наверно, когда они рядом. А то если кто-нибудь спит, а второй телик смотрит, то этого второго первый своим спящим видом отвлекать будет (ну, у меня бы так было))) Да и лёжа в кровати иногда телевизор посмотреть хочется, когда кровать рядом с диваном телевизор же виден?

Изменено пользователем AlexRumi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну последний точно не вариант) Внешне мне больше нравится кровать напротив дивана, но практичней, наверно, когда они рядом. А то если кто-нибудь спит, а второй телик смотрит, то этого второго первый своим спящим видом отвлекать будет (ну, у меня бы так было))) Да и лёжа в кровати иногда телевизор посмотреть хочется, когда кровать рядом с диваном телевизор же виден?

Спящим видом от телека?)))) Зато спящему телик в глаза не светит. Но у нас скорее такая ситуация - когда один спит, второй сидит за компом. А комп светит в глаза в обоих вариантах. Мне последний вариант тоже не нравится. Но все твердят нужна перегородка, я и нарисовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спящим видом от телека?)))) Зато спящему телик в глаза не светит. Но у нас скорее такая ситуация - когда один спит, второй сидит за компом. А комп светит в глаза в обоих вариантах. Мне последний вариант тоже не нравится. Но все твердят нужна перегородка, я и нарисовала.

=))

Короче, мой голос за второй вариант - кровать рядом с диваном)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×