Перейти к контенту
eventusm

гостиная-спальня-кабинет в 23 кв м пространства неправильной формы - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

еще стоит вопрос с освещением. Если в зоне гостиной люстра, то что в зоне спальни на потолке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или оставить одну люстру по центру комнаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вариант с отгораживанием спальной зоны отпал( В том углу плохо спится почему-то. Поставили экспериментально кровать туда и после трех ночей бессонницы переставили в другое место. И проход узкий остается, теряется ощущение простора. В общем сейчас вот такие варианты. У входа теперь зона ТВ

Мне нравится первый вариант и в нем, я думаю, можно отгородить кровать легкими стеллажами или занавесками от зоны тв и раб. зоны.

В ваших идеях нахожу решения для своей гостиной))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще стоит вопрос с освещением. Если в зоне гостиной люстра, то что в зоне спальни на потолке?

думаю -бра на стене или торшерчик. ведь с помощью освещения тоже можно сделать разделение по зонам- где поярче, а где поинтимнее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю -бра на стене или торшерчик. ведь с помощью освещения тоже можно сделать разделение по зонам- где поярче, а где поинтимнее))

бра на стене это само собой, просто если перенести свет в зону гостиной над столиком, то в спальне и кабинете уже будет темно. Еще вопрос с дверью. Там была двойная, но мы ее сняли, потому что дверцы мешают дивану. А в другую сторону они не перевешиваются. А дверь все-таки нужна. А то слышно все, что в корридоре и на кухне с утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится первый вариант и в нем, я думаю, можно отгородить кровать легкими стеллажами или занавесками от зоны тв и раб. зоны.

В ваших идеях нахожу решения для своей гостиной))

стеллажи в этом странном пространстве как-то загромождают...а вот шторы...повесить их по кругу кровати? не много ли будет ткани...а если на окна только римки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схожу с ума) Приклеила "шторку" к потолку скотчем))

post-91286-0-21227900-1382102667_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстановка диван-кровать мне очень нра, и шторка ничего, но пока не понятно, зачем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстановка диван-кровать мне очень нра, и шторка ничего, но пока не понятно, зачем

зонирует спальню, как мне вот анна 77 подсказала, условно конечно...хотя там уже есть стена и справа получается довольно таки темный угол. Если компьютерный стол так и оставить, то он не будет светить в глаза. Хотя телевизор а рядом монитор почти такого же размера смотрятся не очень(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×