Перейти к контенту
eventusm

гостиная-спальня-кабинет в 23 кв м пространства неправильной формы - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

предложили вот дверь в ванную передвинуть и сравнять, это конечно сузит проход, но будет не так странно, и плинтус будет легко положить, а то там одни острые и тупые углы

поднимать пол???? может лучше спец инструмент докупить для таких дел?

пс: картина прекрасна, отлично вписалась.за зеркалом можно в миле, там есть круглые. я на них внимания не обращала, но отметила, что достаточно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. пол можно не поднимать, там край, его можно обрезать чуть чуть)

мне не нравятся эти загогулы, дверь хочу перенести, чтобы в ванную впереть шкаф))

а специалиста по плинтусу нужно искать все равно, в гостиной тоже тупые углы, инструмент есть, но он не помогает)

Изменено пользователем eventusm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы плинтуса сами приделывали, взяли пилу торцовочную в аренду и погнали. плинтуса деревянные, высокие, сапожком, на крепления-крабы. могу сфоткать поближе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже плинтуса ни в жизни не решилась бы... очень много мест, где надо аккуратно сделать примыкания к дверям, к шкафам, без опыта и наколходить можно, а углы это вообще - у нас и тупые и острые от застройщика... пока маме делала плинтуса в обычной квартире сто раз дала слово, что себе тока чужими руками, но я тот еще мастер))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я не знаю, где найти мастера хорошего только на плинтус. Мы как сами все делали, так даже не знаю, к кому обращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сосед занимается полами....когда мы ему предложили он открестился от нас как от черта, сказал это адский труд)))) ему проще ламинат или линолеум кинуть с пластмассовыми плинтусами, чем корячится с нашими дорогими, с торцовочной пилой, угол подбирать :shok: :shok: :shok:

мы же помоему из одного города? есть у меня контакт одного человека если хочешь дам в лс, сертифицированный укладчик полов. очень приятный и толковый человек, у него есть бригада, он и сам работает. :giri05029: у него правда а очередь полгода :shok:. случайно вписалась между заказами, он мне пол ложил))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сосед занимается полами....когда мы ему предложили он открестился от нас как от черта, сказал это адский труд)))) ему проще ламинат или линолеум кинуть с пластмассовыми плинтусами, чем корячится с нашими дорогими, с торцовочной пилой, угол подбирать :shok: :shok: :shok:

мы же помоему из одного города? есть у меня контакт одного человека если хочешь дам в лс, сертифицированный укладчик полов. очень приятный и толковый человек, у него есть бригада, он и сам работает. :giri05029: у него правда а очередь полгода :shok:. случайно вписалась между заказами, он мне пол ложил))))

так в том и дело, что чисто на плинтус никто не хочет. Мне еще потолочный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том и дело, что чисто на плинтус никто не хочет. Мне еще потолочный

посмотри на мои потолочные. У меня сложные. На потолок заходит 12 см.на стену 7.если нравятся то дам телейон прораба.он может отдолжит мальчика на плинтуса. Он медленный но аккуратный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри на мои потолочные. У меня сложные. На потолок заходит 12 см.на стену 7.если нравятся то дам телейон прораба.он может отдолжит мальчика на плинтуса. Он медленный но аккуратный.

ну да, сложные, у нас поуже. Да, давай, спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×