Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ivanochka

Узкая комната для двух девчонок - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Насчет шкафа уломала)))) Да и остальное на б/у распродажу пущу) Мебель будет вся новая. Вот и ломаю голову... С кроватями разобралась. Буду делать в виде диванчиков. Одна будет 180, вторая 160-165. Спинку у кроватей сделаем сами, мягкую (вырежем поролон и обошьем). Хочу еще покрывала подобрать не маркие), так как кровати скорее всего будут использоваться и как диванчики (у дочки старшей часто друзья забегают, а места, где посидеть нет). Мебель хочу молочно-белую, можно с завитушками и изгибами, все таки для девчонок (муж правда терпеть такое не может))

Вопросы еще остались. Кровати конечно будем ставить на одну стену (правда есть еще вариант в разные углы, тогда зонированность хорошая получится, но не представляю как это будет в целом в интерьере смотреться), стол все таки решила не мудрить и поставить у окна (комната и так северная, темновато там). А вот со шкафами проблема. Как расположить, что бы все влезло, не занимало много пространства и у девочек было под рукой??

Еще остается у меня вопрос по текстилю. Шторы мы повесили, но они так, временные. Просто все же мне показалось, что они не совсем в тему. Фото нет, объясню на "пальцах") Они белые (органза матовая) и хорошо подходят по цвету. Но у них есть узор - разноцветные бабочки немного разбросаны по шторе и небольшие цветы и бабочки по низу. Дочкам нравится, пока оставлю. Покрывала вообще не представляю в какой гамме делать...

В общем жду советов по расстановке мебели, а особенно по шкафам и по текстилю. Может у кого еще опыт есть. Я вот еще подумала о комоде, мне кажется удобная штука, для нижнего белья например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже решили сыночка в отдельную комнату переселять,все никак не могла придумать куда все разместить.Очень понравился вариант с сидушкой под окном и полками вокруг него,это сколько всего уместить тогда получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×