Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ivanochka

Узкая комната для двух девчонок - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

насчет шкафа, муж не преклонен((( Лучший вариант оставить его на месте, а то у окна он будет как бельмо на глазу. Хотя угол жалко, там бы поместился угловой шкафчик или как предложила SaaF

Диван будем выносить. Он там никак не вписывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Acimmetriya немного не поняла предложенный проект. Кровать с игровой- это типа такой?e97ce10dd4de.jpg

А кровать-шкаф? Поместится ли это все на одну стену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас ищу как раз такие фотообои. Нашла несколько вариантов, например тропинка в тропическом лесу, но они все узкие, на дверь

Может кто заказывал обои и фотообои в интернет магазинах? Посоветуйте, плиз... Дорого ли выходит доставка по России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Acimmetriya немного не поняла предложенный проект. Кровать с игровой- это типа такой?e97ce10dd4de.jpg

А кровать-шкаф? Поместится ли это все на одну стену?

Кровать с игровой зоной, вариантов много:

1. Кровать-дом

02_1.jpg

2. Кровать-замок

13_2.jpg

3. Кровать-лес

509734206_7.jpg

И еще множество других кроватей-игровых.

По одной стене все встает, согласно образмеренного чертежа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку.

Acimmetriya спасибо за варианты кроватей-игровых (теперь поняла, что имелось в виду)) Возникла идея сделать не кровать, а маленькую игровую зону, типа последней кровати-леса, Если есть в запасе еще картинки такого типа, буду благодарна (что-нибудь девчачье)

Новости по комнате: мужа уломала продать все и купить мебель с нуля :fund02005: . Стало легче и проще

Купили обои, сейчас занимаемся ремонтом, потом выложу фото. Долго спорили насчет красного потолка, муж предложил оставить его, но переклеить и покрасить в цвет обоев (самый темный оттенок на обоях - кофе с молоком, он мужу и понравился), остальной потолок сделать белым).

Так что если есть у кого предложения по расстановке мебели и зонировании :help: , буду очень рада помощи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт почти закончен, осталось уложить ковролин. Решила сфоткать комнату пока не поставили старую мебель (новую будем покупать позже, пока решаем какую).

Вот что получилось (делали с мужем вдвоем, можно сказать первый блин))) 9093d4935104.jpg

a9a0f68c1603.jpg

Конечно получилось почти вся комната в одной гамме, но приятно, тепло))

Теперь у меня проблема по подбору текстиля (главное шторы, потом будут покрывала и подушки, ну и по мелочи). Незнаю какой цвет будет лучше: розовый (какой оттенок?), светло зеленый? Какой еще можно подобрать к бежу и коричневому (даже кофе с молоком)? И для девчонок? Хорошо ли будет мешать теплые тона с холодными (например сирень?)Жду критики и советов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, комната получилась темноватой, или может быть фото так передает. Учитывая, что у вас все в одной теплой гамме, советовала бы очень светлые, например молочные, практически белые шторы, думаю они хоть немного придали бы воздушности комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс за максимально светлые. Еще как вариант светлые полотна по бокам, и цветная однотонная римка. Мебель какая будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз получилась комната темноватой, то я за светлый текстиль и воздушность.

port_noginsk_01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не команата наоборот, получилась очень светлой (просто фото неудачное). Как я и желала, дочка не вылазит из комнаты (пока младшая, старшая не видела пока труды родителей).

Мебель хочу светлую (может цвет береза, молочный или даже белый). Кровати решили точно не ярусные (сейчас пока поставили старую кровать-чердак, как-то не очень). А вот как их расположить, пока не придумала.

Acimmetriya спасибо за фото текстиля! Шторы (точнее органзу) уже купили. Повешу, выложу фото. А вот идея покрывала меня заинтересовала. Я боялась добавлять ярких красок, а на фото покрывало смортится хорошо! Надо экспериментировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×