Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

O_Sol

Старожилы, помогите опознать плитку, пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

К сожалению, из-за недоброкачественного застройщика между моментом, когда я с энтузиазмом паслась на форуме, черпала идеи, сохраняла фото и моментом начала ремонта образовалась длительная пауза. Ужас в том, что старые бесценные темы отсутствуют даже в архиве. Теперь не найти авторов, не узнать что за коллекция или другие детали.

Товарищи старожилы форума, если кто помнит, не пройдите мимо. Меня интересует плитка на этих фото. Ищу такую же матовую и лаконичную. В профильных магазинах всякого разного вагон, а такого простого нет... По крайней мере в киевском Агромате, Леруа Мерлене и Эпицентре. Пожалуйста :fund02060:

0a9ba0560e3b.jpg

0d0b383f4076.jpg

b5ef6843a49d.jpg

f3f975c77113.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miel, спасибо за наводку. Стиль тот, что нужно!

Тем временем, я все-таки, кажется, нашла производителя плитки с 3 и 4 фото. Вдруг кому-то нужно, выкладываю ссылку :fund02060:

http://postach.com.ua/ru/keramycheskaia-plytka-k/imola-ceramica-arkim-l/cream-cream-plytka-imola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: d0000
      Доброго времени суток!
      Дошло дело до подведения комуникаций в санузлах. Вот что есть по стенам (это уже оштукатуренные стены):

      Вверху в ванной черным прямоугольником обозеначен стояк канализации.
      Примерно чего хотелось бы в помещениях:

      В туалете: умывальник и гигиенический душ. Унитаз без инсталяции.
      Думаем сместить сам унитаз немного для более удобного пользования умывальником.
      В ванной: стиральная машинка (скорее всего с вертикальной загрузкой, но возможно и нет), полотенцесушитель в нише, умывальник 65 см и корзина для белья. Раздумываем - может сделать цельную столешницу (почти цельную, так как встроенный умывальник мне не нравится, по-этому сам умывальник будет отдельный с тумбой. Но все остальное можно закрыть какой-то белой столешницей. Или она не нужна в ванной? Важно чтобы умывальником было удобно пользваться одновременно двум людям. Может как-то по-другому разместить все эти компоненты?
      Еще вопрос - можно ли будет разместить краны в ванной возле канализационного стояка ( по той стене)?
      По плитке:
      В ванной хотелось бы плитку такого плана (цвет и вид пола еще не определились - раздумываем над покрытием ПВХ-пола типа алюр-флор):

      На самом деле цвет белый, бирюзовый и оранжевый. Хотелось бы что-то голубое, но не холодное. Вот нашла вариант разбавть его оранжевым и белым. Боюсь как бы не было слишком ярко.
      Такая плитка размером 20 на 50 см. Europa Ceramica Fantasy Bouquet Azul и Dante. Как её лучше разместить по углам? Откуда резать? И еще под ванной хотелось бы по всей ванной нишу под ноги (здесь на форуме видела, надеюсь мастера согласятся сделать). А еще под ванной надо зарезервировать два лючка - со стороны комуникаций и возле двери для моющих средств. Как лучше сделать эти лючки? Из плитки?
      В туалет еще вообще не определились. Но если смещать унитаз - как лучше обыграть это на задней стене? Может сделать стену с умывальником другого тона и часть таких же плиток выложить на задней стене - чтобы выровнять симетрию относительно унитаза? Или и без симетрии будет нормально? Там разница в 10 см примерно получается. Или сделать больше/меньше? Где именно лучше разместить умывальник - на каком расстоянии от дверей и от унитаза?
      Буду признательна за мнения и советы!!!
    • Автор: mariamirabella
      Всем привет!
      Планирую ванную комнату, вроде бы определилась с плиткой, осталось раскладку сделать... Тут уже сложнее.
      Плитка, точнее декор нравится вот этот

      В оригинальной коллекции он комбинируется с черной и белой плиткой, но муж не хочет черный, поэтому решили с синим сочетать и белым. Нашла в сети картинку проекта с синим. смотрится довольно интересно:

      Плитку синюю и белую выбрала 20х20, глянцевую, как и поверхность декора. К сожалению в моей программе невозможно корректно расположить плитку( Поэтому прилагаю получившиеся варианты...

      Нужен взгляд со стороны, совет, может быть пример, что думаете? Будет это хорошо смотреться или?
    • Автор: IrinaVolkova
      Всем привет!
      все-таки грядет ремонт санузла. В связи с этим ищется плитка "метро", кабанчик, кирпичик, в общем все формата 7,5*15. Светло-серого, серо-голубого, голубого цветов. Если видели где-то - под заказ или в наличии в Москве - буду очень благодарна за наводку
×
×