Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, возник такой вопрос. На кухне сделали наливные полы, но без бетоноконтакта, можно ли не применяя кардинальных мер постелить линолеум? Как можно "усилить пол"? Буду рад любой помощи, заранее спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: maritikhonova85
      Здравствуйте! Расскажите какие напольные покрытия вы используете? Что можете посоветовать?
    • Автор: IVD
      Как следует подготавливать основание под линолеум?
      Мармолеум укладывается вплотную к стенам?
      Какой уход нужен за мармолеумом?
      Возможен ли локальный ремонт линолеума? Если да, можно ли сделать это своими силами или потребуется помощь специалистов?
      Какова сравнительная стоимость мармолеума и синтетического линолеума?
      Каков гарантированный срок эксплуатации мармолеума?
      Какие современные напольные покрытия существуют? Можно ли рекомендовать их для детских комнат?

      [media=]
      [/media]
    • Автор: ffewl
      Здравствуйте, уважаемые участники форума.
      У меня вопрос такой. Переехали в новую квартиру. Во всей квартире кроме ванной комнаты постелен один и тот же линолеум. В одном месте от небольшого участка линолеума исходит химический запах. В остальной квартире этот же линолеум не пахнет. Меня это не напрягает, я даже особо не чувствую, но у моей жены, видимо, более чувствительное обоняние, и она считает, что запах навязчивый и чувствуется во всей комнате.
      Пол до этого уже несколько раз мыли, хотя простой водой, без специальных средств.
      В чём может быть причина и как эту проблему устранить? Замена покрытия в комнате пока не рассматривается, только на крайний случай.
    • Автор: IVD
      Сколько слоёв может быть у панели ламината и каково назначение каждого?
      Как предотвратить накопление электростатического заряда на поверхности линолеума и ламината?
      Какие ошибки совершаются наиболее часто при самостоятельной укладке линоленума и ламината?
      Насколько ремонтопригодны ламинаты и линолеумы?

      [media=]
      [/media]
    • Автор: IVD
      Каковы плюсы и минусы линолеума и ламината как отделочных покрытий?
      Как можно оценить качество ламината при покупке?
      Как можно оценить качество линолеума при покупке?

      [media=]
      [/media]
×
×