Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

avalentina

хоть плачь...

Рекомендуемые сообщения

Ребят, наверное все или многие смотрели..но все таки хотелось разделить эмоции..

Последние 10 мин этой передачи по накалу невысказанных чувств ..зашкаливают так что дышать нечем..в театр не ходи...

Как думаете...дело в том что у хозяйки забрали часть дома и души либо и правда провал дизайна?

Думала ведущая под конец расплачется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего плакать то? Та кухня давно переделана.

Я так и подумала! ))) но когда первый раз смотришь ...бррр

А спектакль в конце про пожилых людей?)))

Надо поискать как переделали..ссылки нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то не находится переделка))) вот остатки обсуждения

http://forum.peredelka.tv/new/index.php?showtopic=1098&hl=+%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F%20+%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B2%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9#entry27462

" По ссылке "Муравьева-кухня" Яндекс выдает кучу ссылок) И теперь в каждом интервью ее спрашивают про эту кухню) Я нашла в одном интервью, она сказала, что давно уже той кухни нет, и что все сделали иначе. Вообще после просмотра фотографий с переделанной кухни, мне подумалось, что в общем-то все не так уж плохо. Ну, сузили немного пространство, ну кафель на стенах, куда они думали будут вставлены израсцы? Еще удивило меня то, что Муравьева потом говорила, что единственным пожеланием был камин на кухне, а поставили какое-то электрическое убожество. Я вдруг подумала: она что реально ждала, что ей на обычной московской кухне сделают настоящий действующий камин? Бред какой-то) Отзывы про кухню в основном (если даже посмотреть обсуждение статьей и интервью) отрицательные. Запомнился один товарищ, который обозвал кухню баней. Там были потолки обшиты очень дорогим деревом, а Муравьева просила кухню в русском стиле. ИМХО, Муравьева в этой ситуации была не права. Если ты не готов к авантюре - не надо в авантюру ввязываться. А уж коль ты в нее ввязался (с учетом того, что она несколько раз упоминала, что был подписан контракт с НТВ), то как говорит Остер "никто не виноват!" И еще ремарочка. На днях показывали "Карнавал". Чудо, а не фильм. Но поймала себя на мысли, что я теперь Муравьеву воспринимаю через призму этого скандала, который она устроила (по моему мнению на пустом месте), и какое-то гаденькое ощущение осталось от просмотра такого чудесного фильма. Сама Муравьева, кстати, также в интервью сказала, что благодаря этой кухне она стала очень популярной :-))"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандал устроила не Муравьева, а жители инета, которые все еще обсуждают эту кухню. Вот эта тема - является продолжением того "скандала". А Муравьева вела себя очень корректно в передаче, даже пыталась все сгладить, говорила, что ей просто непривычно. В чем же она была не права?

Помню из статей в прессе, что ее Квартирный вопрос уговорил на переделку, это не ее инициатива была. Если никто не виноват, как говорит не только Остер, то и она не виновата, что кухня ей не пришлась по душе. А переделали они с мужем кухню еще и потому, что там подводка газа была очень критично сделана, газовики не одобрили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем же она была не права?

Если честно по мне так не суть скандал и чья то правда..Просто наблюдать за живыми эмоциями было как говорят американцы..как американские горки..живу некоторое время с пожилой мамой..Так вот лицо Муравьевой ..просто квинтессенция чувств ...Поэтому "хоть плачь"..Дизайнера как ни странно понимаю..она сильно напряглась делая дизайн для дивы "тех времен"..перенервничала..напридумывала..Я так понимаю перед такими переменами надо человека получше узнать а времени видимо маловато было..да и не предусмотрено..вот и вышел калейдоскоп из предрассудков о том что любит "старая гвардия" в этой кухне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дизайн мне не понравился))) я бы тоже разломала стену и содрала сразу мешковину с окон))) А Муравьеву как актрису после программки больше признала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дизайн мне не понравился))) я бы тоже разломала стену и содрала сразу мешковину с окон))) А Муравьеву как актрису после программки больше признала..

Скажем так: эта роль сделал ее еще более знаменитой. ))

Дизайн - это важно, конечно. Но главное, все таки функционал. А он там хромал сильно. Так что "ломать" надо было в первую очередь из-за этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше этот выпуск не видела. Спасибо, что поделились - еще раз убедилась, что свой дом - делать только самим!

Итоговый вариант не понравился абсолютно! Громоздко, блекло, неудобно и неуютно. Более того, даже не красиво. Прекрасно понимаю Ирину Муравьеву. Съемки закончатся, а ей там жить. Я бы тоже невероятно расстроилась, если бы мне сделали такую кухню, но не уверена, что хватило бы смелости открыто выразить свое разочарование. За это ей отдельное уважение. Я думаю, что далеко не всегда герои программы довольны результатом. Просто чаще всего на камеру сдержанно псевдо-радостно комментируют, а истинными впечатлениями делятся после ухода съемочной группы.

На мой взгляд, дом должен быть настолько "твоим", чтобы тебе в нем было удобно, уютно и комфортно и красиво в твоем понимании. Поэтому, никогда бы не позвала к себе Квартирный Вопрос. Конечно, в отличии от них, потратить на ремонт одной комнаты около полутора миллионов (средний бюджет их проектов) я не могу, зато мне всегда будет уютно у себя дома. А без дизайнерской вазочки за 70 тысяч я легко обойдусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×