Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nossa

Возникла проблема - комары.

Рекомендуемые сообщения

Нужен ваш совет. Решили с мужем выращивать кроликов. Мясо диетическое, очень вкусное, кто пробовал – знает. Но у нас возникла проблема - комары. Они просто жить им не дают. Искусанные и опухшие.. Что делать– не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кролики есть, правда несколько штук. Когда комары их мучают летом, я накрываю крольчатник сеткой или марлей. Вроде помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже разводим кроликов на своем участке. И тоже знаем, что такое комары. Но нас и нашу живность спасает электрофрог- такая электрическая ловушка для комаров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлавливает и убивает комаров) И кстати, абсолютно безвредная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня рассмешили) Я просто неправильно выразилась. Покупалась она на дачу, когда о кроликах мы еще не думали). Просто радиус действия ловушки не подпускает комаров ни к нам, ни к нашим животным. Она наверняка есть не только у нас. Может кто-то еще отпишется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть не просто отпугивает, а убивает?) Что ж жестоко, но суровые времена, требуют суровых действий)) а по отношению к этим паразитам, самых суровых!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×