Jump to content
Sign in to follow this  
AngryBirdy

Наши автомобили и впечатления о них - Page 44

Recommended Posts

Езжу на Peugeot 406 2.0 2002г. расход по городу 8 литров, очень она мне нравиться, хотя друзья отговаривали когда покупал )

Renault Megane classic 1996г 2.0 , как жоповоз хорошая машина )

Предлагаю в данной теме обсуждать автомобили с точки зрения их эксплуатация: плюсы и минусы.

Возможно, кому-то это поможет при выборе автомобиля в будущем.Эвакуатор спб,http://evacuator-24h.ru/,эвакуация автомобилей,грузоперевозки в спб,http://gruzoperevozki-v-spb.ru/zakaz-gazeli.html,заказ газели

Toyota Corolla 1.6 AT 2013 г.

После трех тысяч пробега поменяли подрулевой шлейф, потом рулевую колонку (по гарантии):unknw: . Я, как оказалось, далеко не первый, кому пришлось проделать такую операцию. После этой замены появились шелчки при старте и при торможении. :shok: Устранить на станции не смогли (такие у нас в Махачкала спецы). Ожидал большего, но в общем машина хорошая.:fund02030:

Edited by dubber

Чудесный автомобильный портал moOkley, где можно быстро найти ответ на тот вопрос, который вас интересует, а скоро и поделиться чем то с другими участниками. Рекомендую этот портал начинающим автолюбителям и опытным в этом деле. Всем будет интересно.

У меня хендай солярис. По эксплуатации доволен и по запчастям цены нормальные.

А гетс вроде как с производства сняли, не подскажете?

Чудесный автомобильный портал moOkley, где можно быстро найти ответ на тот вопрос, который вас интересует, а скоро и поделиться чем то с другими участниками. Рекомендую этот портал начинающим автолюбителям и опытным в этом деле. Всем будет интересно.

Edited by TrioDiamond

Купил жене киа спортейдж,гоняет уже 3 года,это ее первый автомобиль,довольна.Хм..еще бы.

Ну камней у нас на дорогах достаточно.

Edited by ivono

Я вот тоже к ним проникся уважением. Сам долгое время ездил на Toyote, меня в ней все устраивало до первого ДТП, потому что капот смялся как бумажный, металл очень тонкий, что в случае аварии недопустимо. Жене покупал Hyundai, она нахваливала машину, думал причина в том, что женщине много и не надо. Потом сам сел на ней разок прокатиться, потом другой, а потом понял, что не зря корейцы укоренились в ряду лидеров. Теперь и себе присматриваю, но уе хочу сотрудничать с официальным дилером, но определиться не могу ни к продавцом, ни с моделью