Перейти к контенту
AngryBirdy

Наши автомобили и впечатления о них - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну я бы не сказал что Калина слабая машина, мотор такой как в десятке, но вот в плане отделки, шумоизоляции это конечно пародия на современный автомобиль. Да и вообще не помимаю зачем ВАЗ его вообще произвел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 107 Пежо езжу, в основном по городу. У меня примерно 6 л на сотню выходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу на хонде джаз -малолитражка. Для города отлично, тоже 6 литров кушает, но честно говоря можно и по-мощней было взять. из плюсов - она вся состоит из плюсов)) из минусов - слабая шумка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шкода фабия, 1,6 2006года, расход по трасе 5,6-6 литров, по городу до 7 доходит. Маленькая, надежность на высшем уровне, качество запчастей радует- ходят долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дэу матиз. Я очень довольна им :) Маленький, юркий, аккуратный. На стоянке всегда место нахожу, по трассе иду на 100 очень хорошо :) Бензина кушает мало, запчасти дешевые) вообщем, пока что - все устраивает)

Для девушки самое то :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X1

слов нет, только эмоции

брал подержанную

Я тоже на какой ездила, только хорошие эмоции. Сейчаc GT3 - эмоций еще больше )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×