Перейти к контенту
AngryBirdy

Наши автомобили и впечатления о них - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Езжу на Peugeot 406 2.0 2002г. расход по городу 8 литров, очень она мне нравиться, хотя друзья отговаривали когда покупал )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в данной теме обсуждать автомобили с точки зрения их эксплуатация: плюсы и минусы.

Возможно, кому-то это поможет при выборе автомобиля в будущем.Эвакуатор спб,http://evacuator-24h.ru/,эвакуация автомобилей,грузоперевозки в спб,http://gruzoperevozki-v-spb.ru/zakaz-gazeli.html,заказ газели

Toyota Corolla 1.6 AT 2013 г.

После трех тысяч пробега поменяли подрулевой шлейф, потом рулевую колонку (по гарантии):unknw: . Я, как оказалось, далеко не первый, кому пришлось проделать такую операцию. После этой замены появились шелчки при старте и при торможении. :shok: Устранить на станции не смогли (такие у нас в Махачкала спецы). Ожидал большего, но в общем машина хорошая.:fund02030:

Изменено пользователем dubber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесный автомобильный портал moOkley, где можно быстро найти ответ на тот вопрос, который вас интересует, а скоро и поделиться чем то с другими участниками. Рекомендую этот портал начинающим автолюбителям и опытным в этом деле. Всем будет интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хендай солярис. По эксплуатации доволен и по запчастям цены нормальные.

А гетс вроде как с производства сняли, не подскажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесный автомобильный портал moOkley, где можно быстро найти ответ на тот вопрос, который вас интересует, а скоро и поделиться чем то с другими участниками. Рекомендую этот портал начинающим автолюбителям и опытным в этом деле. Всем будет интересно.

Изменено пользователем TrioDiamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже к ним проникся уважением. Сам долгое время ездил на Toyote, меня в ней все устраивало до первого ДТП, потому что капот смялся как бумажный, металл очень тонкий, что в случае аварии недопустимо. Жене покупал Hyundai, она нахваливала машину, думал причина в том, что женщине много и не надо. Потом сам сел на ней разок прокатиться, потом другой, а потом понял, что не зря корейцы укоренились в ряду лидеров. Теперь и себе присматриваю, но уе хочу сотрудничать с официальным дилером, но определиться не могу ни к продавцом, ни с моделью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×