Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katelina

Дайте совет по сочетанию цветов для кухни

Рекомендуемые сообщения

Выбрать кухню сложно, значит ничего не сказать...... Многочисленные мучения по выбору фасадов, цветов, стиля,материалов для изготавливания приводят к бессонным ночам и просмотру сотен фото и проектов.... У вас было так же, думаю многие скажут, да?? Но пришел день X и нужно было определится, что я и сделала, а что дальше, полы ,стены, фартук для кухни с этим определится не могу поэтому прошу совета.эскиз кухни:размер кухни 11 кв. 2,85*3,85) низ шпон эбен под лаком, верх белый глянец покраска, вытяжку планирую как на первом фото черное стекло 90 см,столешница белый камень с вклееной мойкой из нержавейки. ) стол будет как продолжение кухни хочу белый из какого материала еще не определилась но склоняюсь к белому. Вот с чем я точно определилась, а какие сделать стены и пол и подобрать сочетание совсем никак не получается и какой должен быть фартук...

d039b1464a3et.jpge509833562e1t.jpg47914766c58bt.jpg

добавлю план квартиры и фактуру которая будет в основной комнате и корридоре, а так же диван. полы светлый ламинат по всей квартире и двери венге ( черное стекло и дерево)

f85b4059a06ct.jpg89c1654e6ee2t.jpg eb78a54d68f4t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кухне должен появится фиолетовый или цвет зеленого яблока, но больше склоняюсь к фиолетовому. зону стола хотелось бы выделить зеркалом, как думаете уместно будет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки надеюсь на помощи и цветовое решение, сегодня проехала по местным магазинам посмотрела кафель но ничего не смогла представить в такой кухне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, стены можно сделать в бежевых тонах, лучше декоративной штукатуркой, примерно http://www.venicolor.ru/items/marmo_fradjile_Marmo_fragile_-149.html, а в рабочей зоне кухни плитку более коричневого цвета или даже шахматного вида. Только без использования белой плитки. Такое сочетание, по-моему, симпатично смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кухне должен появится фиолетовый или цвет зеленого яблока, но больше склоняюсь к фиолетовому. зону стола хотелось бы выделить зеркалом, как думаете уместно будет??

А что значит "ДОЛЖЕН появиться"? Уже есть какая-то деталь интерьера кухни (помимо гарнитура), под который надо подобрать цвета стен?

На мой вкус, фиолетовый - не кухонный цвет. Мне больше нравиться зеленый (он, кстати, с коричневым хорошо сочетается).

На счет выделения зеркалом - не понятно, про что вы.

Если с плиткой на фартук пока непонятно, может посмотрите стекулянный фартук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, как мне знакомы ваши проблемы с выбором цвета! :)

Мы выбрали дизайн кухни похожий на ваш. Асимметрия, монохром. Бело-серая или черно-белая. Но с остальным затык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос по кафелю и фартуку так и не решен,

есть идея стену с вытяжкой заложить камнем полностью. Но как быть с коробом? если плитка 600*600 , не красиво будет смотреться деление швами, думала добавить мозаику темного цвета и выложить полностью короб.

Про стекло я тоже думала, но получается очень много креплений в районе короба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×