Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dinaria

Прошу помощи с вариантами раскладки плитки и 3D визуализацией

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане и форумчанки.

Очень нужна ваша помощь.....зреет аварийный ремонт ванной и туалета (интерьер от строителей покраска цвета детской неожиданности + побелка известкой по цементу) мог бы и дальше существовать, но трубы в ужасном состоянии, такое впечатление что их при сдаче квартир (дому 15 лет) с ближайшего пункта приема цвет. металлов принесли и установили....уже 2 хомута стоят.... а 10 этаж... стремно очень

Итак имеем отдельно ванну и туалет.размеры черновые, стены без подготовки.

с расстановкой мебели уже определились, только умывальник не знаю либо нога тюльпан либо мебельную тумбочку под мойку....

ванна

акриловая фирмы Тритон модель Джулия без гидромассажа

кабинка KOLO GEO 6

в туалете подвесной унитаз (с моделью еще не определилась) и над ним шкафчик до потолка

плитка

http://ceramicstroi....imono-salatnyj/

сочетание пол зеленый на стенах зеленый и беж.

веера в декоре не понравились никому, и журавли скажем честно тоже.....плитка взяла своей яркостью

а вот дальше колоссальный стопор....как ложить плитку чтоб и ярко и красиво................

может у кого какие идеи появятся....буду очень признательна

или может где встречали дизайны

....эх.....

post-92400-0-05667500-1369255647_thumb.jpg

post-92400-0-51218400-1369256067_thumb.jpg

post-92400-0-08870800-1369256233_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А декор вообще какой-нибудь предполагается или только зелёная и бежевая плитка?

Тонкие журавли рассматриваются. Скачала утром программу буду пытаться разбираться и что то придумывать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё вот эта нравится http://www.bauservice.ru/plitka_dla_vannoy/20_40/fjuzhn/

Симпатичная. Сегодня скинула план ванной в магазин где планирую покупать плитку. У них как выяснилось можно сделать варианты раскладки с визуализацией. Жду что они смогут предложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй вариант больше всех кажется подходит под "салатовую" ванну..... но блин без декоров как то совсем грустно.... может ряд журавлей над ванной таки кинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй вариант больше всех кажется подходит под "салатовую" ванну..... но блин без декоров как то совсем грустно.... может ряд журавлей над ванной таки кинуть?

Я тоже самое подумала, а потом увидела последнее сообщение))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне здесь подсказывали вот такой фариант с этой плиткой

http://forum.ivd.ru/...3

У Вас расстановочка не такая, но может тоже сделать как-нибудь похоже: стену с умывальником полностью зелёной с декором, а остальные - светлые, разбавленные зелёными полосами?

Вот здесь тоже интересная раскладка, думаю, в зелёном что-нибудь похожее можно сделать

kerama_marazzi_kimono3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА

я наконец нашла прогуVisoft

разбираться еще предстоит но главное что она запустилась, работает и есть уже первая проба.правда не могу пока понять как создавать свой рисунок на стенах... но думаю гугл поможет....

похвастаюсь первым блинчиком....

пока с сантехникой несоответствующей но как говорится главное есть Хвост

то есть раскладка и самое главное ванна таки САЛАТОВАЯ

о и ванна пока для парашютистов..... :fund02043: дверей тоже нет.....

post-92400-0-92415500-1371155519_thumb.jpg

post-92400-0-41546100-1371155526_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×