Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

magnolia

Помогите из 2-ки 61 кв. м. сделать 3-ку - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Minimi, что-то не могу найти для себя плюсов в таком варианте. точно смущает вход в с/у прямо возле кухонной поверхности. и, как мне кажется, за счёт ломанной появляются неиспользуемые участки квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрутила. подумала. вот как-то так получается. ваши мнения.

Стол будет мешать проходу. В реале вы его так точно не поставите.

Кухню слишком отделяете стенами, в ней будет темно, будет впечатление как будто она в коридоре.

Для спальни комната на месте кухни очень маленькая- туда не станет шкаф или дверь в шкафу открывать будет некуда.

Гардеробная в детской явно лишняя.

Стол можно попробовать придвинуть к стене (вниз на плане)

Если категорически не хотите детскую на месте кухни, то может стоить сделать вход из гардеробной в кухню-гостиную, чтобы не ходить через детскую.

В спальне установить шкаф-купе, а со стороны шкафа не ставить тумбочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apyatka, кухню и стол всё время кручу, думаю как будет лучше. в спальне уже прорисован шкаф купе в нише шириной 2 м (может просто показалось что это вент шахта?). делать на месте кухни детскую не позволит совесть. всё же ребёнку места надо больше, а мне спальня только для сна и сбора на работу. думаете в детской не нужен большой шкаф? просто такое впечатление, что у меня сейчас вся 2-х комнатная квартира заполнена только детскими вещами и игрушками. а так бы часть шкафа выделила под одежду, а часть под игрушки. а когда она станет юной леди, думаю будет благодарна маме за настоящую гардеробную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой вариант с кухней. мне кажется светлее будет. ряд шкафов, который граничит с гостиной делать с навесом и организовать там барную стойку. и света побольше будет.

post-92429-0-45964900-1374179013_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, поняла. люблю, когда ничего не выпирает, а спрятано в ниши.

вот. сделала вход в гардеробную из гостиной. как-то шкаф громоздко кажется. может за счёт гардеробной сделать небольшую нишу и туда утопить немного шкаф?

вот только картинка загружаться не хочет, ошибку выдаёт. завтра брошу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×